Галина Галчонок

🖼«Парту героя» с тремя грамматическими ошибками открыли школе №4 Белгорода Парта открыта в честь подполковника полиции николая сапелкина, который после увольнения из органов внутренних дел подписал контракт и ушел на войну. видимо пенсия у ублюдка маловата была, убийствами поднять решил. По словам властей и руководства школ сидят за такими партами только отличники , Многие родители посоветуют своим детям переходить в хорошисты ?

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Это к чему?
Показать, что русские тоже опускают орфографические ошибки?
Показать, что Россия свои героев чтит, а Украина бросает в полях, добивая раненых?
Что бандеровцы - настоящие ублюдки?
К чему высер, дядя?

Ал
Александр

🖼Героям слава 🇷🇺
Мой внук сидит на этой парте. сказал в ВДВ пойдёт. На карате записался, всех укропов хочет перебить отомстить за дядю Колю. Из троечников стал отличником..😂👍😂👌

Галина Галчонок

тварь ты гнойная .убили родителей .. а мразюка .работала... , сука болотная .мозги говном как у себя забивала детям.когда уже кацапня здохнет в свом лепрозории . выблядки хуйла

Ал
Александр

Дети так украинские были выучены, она переучивала чтобы так не говорили.

Галина Галчонок

твоей гнойной суке бумеранг вернется ..

Niherasebeblia

похоже у тебя появились неслабые шансы пережить своего внука!

Ал
Александр

Спасибо за приятные слова.

Просто А...

да уж.. а на фото кого ты показала? Подполковника ?.. ты совсем тупая? На фото-же видны погоны... Где там атрибуты подполковника?
По этому вы неизбежно проиграете.. вы просто глупы

Галина Галчонок

ты дебил ?

Просто А...

нет.. это ты не адекватна

Владимир Фомичев

Денег много не бывает , но дело не в деньгах , это личный выбор подполковника Н . Сапелкина . Он профессионал , ничего личного , просто идёт война , а на войне как на войне .

Niemand Против Войны

Две опечатки, одна действительно ошибка, да ишо одна незамеченная: "золотая медаль" пишется со строчной. ))

Niemand Против Войны

А-а, ишо и "военный долг". ))

Галина Галчонок

уже исправили...родители выложили это позорище в чатах , школа исправила

Victor. By

ну хоть не учас Майн Кампф и не прославляют великого борца за свободу галичины остапа бандеру

Галина Галчонок

много. не читаю

Victor. By

а надобы...и не только читать, но еще и думать что делать...даже ваш русофоб Арестович сказал: "Ребята, мы сами довели до войны, все наши действия подтолкнули Россию для начала СВО, мы просто не на тех поставили в 1991 году" может не дословно, но суть такова

Галина Галчонок

пропагандонство кацапское кушай сам

Victor. By

сердце обливается глядя на то что у вас творится...особенно когда под Черниговом были бои...много родни в Черниг. обл.

Даниил Белевитин

Не Бандера, сраный, пёс - херой 404, а герой Великой России) Разница большая)))

Даниил Белевитин

Я из себя представляю русского, Галя) Которому хохол не брат) Ну, в твоём случае не сестра) И исходя из опыта Вашей квазистраны, я с большим удовольствием бы всех вас на гиляку) Хотя ну нах Ваш опыт)))) По Невскому - кто к нам с мечом придет - того в топку)

Галина Галчонок

ну вот ты и подтвердил -ты мразь убийца, насильник ,мародер , расеянец это гной планетарный

Даниил Белевитин

Да нет, заградотряды не стоят из поляков))) И тебя я насиловать не стал бы... Побрезгую. Да и не поэтому даже. У меня есть любимая женщина. Не будь такой злой, может мужик какой появится. А великороссы всегда круче всех. И это не ЦИПСО от наших, это история Родины, герои Родины, предки, за которых не стыдно.

Галина Галчонок

🤣 ну ты и дебил 🤦‍♀️ мне насрать на твою бабу, на тебя , и на твою пипетку . а твоя родина жопа хуйла

Звездочет Дальнобой Торонто

так зсу этому герою ордер на квартиру выписали в два метра

Александр Савельев Ua

Чего возишь?

Звездочет Дальнобой Торонто

по разному грузы ищит деспетчер бывает и военные грузы что идут в украину

Александр Савельев Ua

это отлично

Михаил Цветаев

🖼

Сергей С

Опять ты тебя ещё не выкинули отсюда?

Галина Галчонок

с какой стати

Сергей С

Да мне кажеться уже всех тут достала

Галина Галчонок

отправь в чс и будет тебе счастье🤣

Сергей С

Да я не из таких

ск
сергей кравцов

Что запахло СССР? Или мне показалось?

Галина Галчонок

это уже не пахнет. это уже смердит

ск
сергей кравцов

Не спорю

Сергей Л-Ов!

Чё смеетесь, он Родину защищает!

На
Натали

🖼
Лживая уродина ты

Евгений Во-Ин

такого масса - пройдет

Зе
Зелечка

чувак, хуйню гонишь

Галина Галчонок

мадааммм, 🙄 круто..😂я прям rolling on the floor, laughing.

Зе
Зелечка

я знал что оценишь)

Вячеслав Чистяков

опять гемор

Виктор Ларьков

да. беда

По
Полтавчанка

😃😃