Marina

Вопрос к мужчинам, почему некоторые из вас сидят на сайтах знакомств, когда дома есть девушка, либо жена?

Ответы · страница 4
Светлана Окулич - Казарина

Та пусть бредят, такое уже ни кому не нужно

Aleksandr Loychenko

Вообще-то...в Спрашке...) Жена даёт Добро....)))

Артем

Почему вы сидите здесь если у вас парень?

Артем

Не угадали) давайте знакомиться?))))

Karkun

что бы добраться до ваших прелестей)))))))

Karkun

ну как..женский пол))

Marina

да нет, вы не поняли меня, я ж не сижу на сайте знакомств

Karkun

я тоже)

Ке
Кеволеч

а если кто то стоит,а не сидит тогда как?

Серпернах

чтобы узнать что потерял или наоборот

Серпернах

ну вот допустим купили вы что нибудь и надо бы идти домой с чувством удовлетворения. Но вы пойдёте в другой магазин и посмотрите сколько стоит эта вещь в этом другом магазине для удовлетворения собственного любопытства, узнать так сказать выиграли вы в цене или проиграли.

Marina

А как поймете на сайте, ведь человек не вещь, людей нельзя использовать

Серпернах

На сайте проще всего наверное. Зад с кресла поднимать не надо!!!

Marina

Если жена или девушка об этом узнают, как думаете стоит поступить? Разорвать отношения или проучить

Серпернах

Из-за того что я с вами тут трендю думаю не стоит делать ничего(если бы я был моей женой), но на всякий случай я это делаю в её отсутствие!

Олег Пустохайлов

Да этот сайт не был сайтом знакомств ((

Олег Пустохайлов

А , ясненько. ))

Марат Ахмедов

это не мешает быть счастливой семьёй)

Marina

это понятно, что не мешает, а если жена узнает, как думаете, какого ей будет?

Марат Ахмедов

она в курсе-обажаю общаться)

Fedor Shkenev

В танк неохота возвращаться...🤣 🤣

Ольга Ефремова

козлы...,извините,что дама вмешалась)

Максим

а дамы не козы?)

Максим

😄 👍

Дмитрий Gooner

видимо, скучно с женой или девушкой)

Marina

Видимо да, надо устроить веселую жизнь ему)))

Дмитрий Gooner

нужно)) но, судя по тому, что он на сайтах - никто , ничего не устраивает)))

Marina

Ниче, я постараюсь повеселить)

Дмитрий Gooner

😄 почему-то я не сомневаюсь, что получится))))

Marina

Спасибо) Уже начинает получаться)

Дмитрий Gooner

приступила незамедлительно))))))))) держись, мужик))))))

Oleg Martinov

А спрашивалка разве сайт знакомств?

Marina

нет я не про спрашивалку, я именно про сайт знакомств спросила

Юрий Николаев

Может кто то ищет запасные варианты или дома не хватает общения

Эльман Salimov

с возрастом хочется чего-то нового

Эльман Salimov

не надо никого проучать, это явление временное...Да и что нужно женщине- внимание, поддержка, понимание., помощь во всем и забота о детях..

Эльман Salimov

и верность..Но к сожелению к постелю это не относиться

Эльман Salimov

а вот так...Просто женщины думают, что нужно спать с одной всю жизнь, но это невозможно.....Физиология человека..

Marina

это понятно, но прежде чем спать с другой, нужно расстаться с первой

Marina

поэтому и не нужно изменять

Эльдонион Лайбайдук

девушка либо жена виновата в этом.

Эльдонион Лайбайдук

голодный о еде - а музыкант о баяне ? - не получается так *???))

Marina

с сексом вроде нет проблем у меня

Эльдонион Лайбайдук

если мужа нет - то и проблем нет ?

Marina

парень есть теперь, живем вместе

Marina

да так лучше, замуж не хочу больше

Юрий Рудаков

Не хватает значит в браке чего то..

Юрий Рудаков

Женщины так же поступают кстати )

Marina

Наверное, про женщин я не в курсе)

Сергей Колесов

у меня нет а хочу с тобой замутить

Сергей Колесов

ну и что за то не гуляю и отвечаю за семью и с интимом у меня все хорошо

Marina

От меня никто не гулял, не представляю такого, с постарше не могу, извините, даже с ровесниками не могу

Та
Такой

И какой смысл тогда?)))пенис большой что-ли? ?

Marina

нет маленький)) большой это не айс)) смысл взаимопонимание, и все хорошо у нас

Та
Такой

Мм)а что если человек немного старше взаимопонимания нет с ним?😁

Marina

ну что то как то у меня нет, пробовала общаться, не мое.....про интим вообще не могу допустить мысли

Та
Такой

Капец)))у меня девушка была на 10 лет младше меня кстати тоже Марина и тоже медик)))))

Сергей Куля

Хз. У меня нет ни девушки, ни жены.

Сергей Куля

Наверное потому что не активен в этом плане.

Сергей Куля

Вижу что семьи сейчас не счастливы в основном, и в большинстве своём заканчиваются разводами, поэтому не ассоциирую семейную жизнь со счастливой жизнью. И мужчины в основном остаются крайними.

Сергей Куля

Мы живём в мире эксплуатации. И даже если ты пытаешься что-то изменить, поступать не так как принято, то тебя считают ненормальным, потому-что все привыкли к эксплуатации, и настроение служения считается чем-то сектантским, не естественным.

--
-------

это у вас должны мужики спросить.

--
-------

ну конечно! это другое! спрашка это святое! ни кто не знакомится тут. так просто общаются🤣

Marina

Я общаюсь) про остальных не в курсе, да и в разводе

Михтар Каграманян

не ко мне вопрос ,хотя знаю ответ

Михтар Каграманян

отвечать не женатому за женатых не совсем корректно

Александр

а почему женщины так поступают?

Marina

про женщин не знаю, может от обиды, внимания хотят может

Александр

ни про женщин, ни про мужчин не знаете......

Marina

наверное, лучше и не знать