Светлана Ахмедова

«В связи с сокращением количества платежеспособных покупателей девелоперы будут прибегать к акционным снижениям цен на квартиры и предлагать гибкие условия: рассрочку, пониженные кредитные ставки на определенный период... чаще всего самые выгодные предложения поступают летом и в январе. Следя за акциями, покупатель вполне может сэкономить от 5 до 15 процентов стоимости жилья". Действительно, есть такие периоды?

Ответы
Александр Романов

Мы можем предполагать, но никто об этом точно не знает. Но точно будет как я знаю вот такой период, когда у каждого будет свой дом:"И будут строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих"(Библия; Исаия 65:21,22).

Старый Волчара

периоды есть, но сэкономить не выйдет, все равно обдерут))))
да и на счет количества покупателей я сомневаюсь, я прогнозирую большой поток народа в Россию, которые спрос подымут.

Старый Волчара

да, на одного 33 общей площади, на двоих там поменьше, а на троих и более совсем мало (на каждого)

Светлана Ахмедова

я согласна...пусть дают. Мне не привыкать

Старый Волчара

я пытался искать жилье и в европейской части и на дальнем востоке.
в Хабаровске нашел единственный вариант за городом, там даже асфальта нет и тротуаров не то что магазинов))))
хотя место для отдыха шикарное))) но до цивилизации без собственного транспорта не добраться)))

Светлана Ахмедова

Не....я в таком возрасте...........что нужна уже цивилизация

Старый Волчара

райцентры я не смотрел, может что то там и можно найти что обеспечивает сертификат, но по областным городам не реально.
Ну может где то в Норильске, мне говорили еще в середине 80х, туда можно приехать выбрать себе пустую квартиру ничейную и жить там))))))

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне такого нет - и так много квартир ненужных, которые продаются месяцами за копейки под сертификат лишь бы продать

Светлана Ахмедова

Не хотят в деревню

Fi
Filoped

И это неудивительно...

Мишка Квакин

Сомневаюсь я, что такие периоды есть. Их скорее ваще нет и не будут

Евгений Колесников

Не, наебут как обычно...

Георгий Клинцов

ЧАЩЕ ВРУТ.

Ул
Ульяна

Сказки

Николай Смирнов

Есть.