Пр
Пррпрполролпрорп

Задали мне вопрос, что такое любовь и вот какая фигня пришла мне в голову: "Если речь идет о люби как об эросе, то это - эмоциональная активность правого полушария мозга человека под воздействием половых гормонов, направленного на поиск и обмен половой энергией". Вам часто приходят бредовые мысли типа этой?

Ответы
Елена Данилова

))))а левое тогда за что отвечает?

Елена Данилова

хм.....а правое иррационал?

Елена Данилова

хм..а если левая сторону вообще тела более зажата, то это у меня эмоции пережаты?

Галина

что касается любви...то нет

Тссс...

Никогда

Тссс...

Бредите

Пр
Пррпрполролпрорп

Звучит, как бред, разумеется.

Тссс...

Я рада что хотя бы это вы понимаете))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, понятливость - мой конек. )

Тссс...

Ок