Пр
Пррпрполролпрорп

Задали мне вопрос, что такое любовь и вот какая фигня пришла мне в голову: "Если речь идет о люби как об эросе, то это - эмоциональная активность правого полушария мозга человека под воздействием половых гормонов, направленного на поиск и обмен половой энергией". Вам часто приходят бредовые мысли типа этой?

Ответы
Елена Данилова

))))а левое тогда за что отвечает?

Елена Данилова

хм.....а правое иррационал?

Елена Данилова

хм..а если левая сторону вообще тела более зажата, то это у меня эмоции пережаты?

Тссс...

Никогда

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда вы знаете, может у меня расчет есть по вашу душу...

Пр
Пррпрполролпрорп

Все равно я вас заарканил уже.

Пр
Пррпрполролпрорп

Звучит, как бред, разумеется.

Тссс...

Я рада что хотя бы это вы понимаете))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, понятливость - мой конек. )