Дмитрий Баранов

23 апреля -- День Рождения Актёра Георгия Вицина, кто и какие фильмы помнит с его участием?

Ответы
Аллаツ

неисправимый лгун, джентельмены удачи, женитьба бальзаминова, кавказская пленница, самогонщики, операция «Ы» и другие приключения Шурика, за спичками, опасно для жизни, 12 стульев, деловые люди)....а родился он 18 апреля!

Светлана Хоменко

Кавказская пленница. Операция Ы и др. Приключения Шурика. Неисправимый лгун. Белинский. Глинка. Мы с вами где-то встречались. Максим Перепелица. Двенадцатая ночь. Он вас любит.

Дмитрий Баранов

как хорошо ты его творчество знаешь

Светлана Хоменко

Это капля в море. Он сыграл больше чем в ста фильмах.

Елена

Не может быть, Финист-ясный сокол, Земля Санникова, Кавказская пленница, Операция Ы, Дайте жалобную книгу, 12 стульев, Тень,Женитьба Бальзаминова

Дмитрий Баранов

много и это круто

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Деловые люди, Джентельмены удачи, Двенадцатая ночь, Борец и клоун, За спичками, Максим Перепелица, Неисправимый лгун, Опасно для жизни.........

Дмитрий Баранов

круто, так много

Галина Мамаева

"Пес Барбос, необычайный кросс", "Кавказская пленница", "Женитьба Бальзаминова", "Земля Санникова"

Дмитрий Баранов

супер!

Vi Za Vi

Операция Ы, Кавказская пленница, Самогонщики, Семь стариков и одна девушка. , не только комедии

Дмитрий Баранов

это точно, милашка

Vi Za Vi

Спасибо .. Талантливый был актёр и очень скромный. Я помню его фотографию . Крым. Он стоит в полоборота и см на море... Такие снимки всегда соединяют человека и бесконечные стихии природы

Дмитрий Баранов

и так красиво..

Елена Жукова

Она вас любит ,неисправимый лжец ,сказка о потерянном времени

Katerina Burkunova

Кавказская пленница.жениба Бальзаминова и больше не помню

Дмитрий Баранов

"Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "Пёс Барбос и необычный кросс", "Самогонщики", "Запасной игрок", "Белинский", "Джентльмены удачи", "Бравые парни", "Руки вверх", "Опекун", "Дайте жалобную книгу", "Семь стариков и одна девушка", "Она Вас любит", "Максим Перепелица", "Ау-у-у-у", "12 стульев", "Опасно для жизни"

Katerina Burkunova

Точно про Шурика я и забыла

Дмитрий Баранов

это классика отечественного кино

Танѩ

Ну,,кавказкая пленница,,, ,,неисправимый лгун,,

Дмитрий Баранов

супер

Танѩ

,,самогонщики,,

Дмитрий Баранов

прекрасно

Наташенька

Кавказская пленница. Джентельмены удачи.

Наташенька

😀надо пересмотреть)))

Дмитрий Климович

самогонщики, потом,забыл название, где он парикмахером, опасно для жизни, 12 стульев,в сказках ещё каких-то, да, человек с большой буквы,что говорить? земля санникова, потом фильм, где он фото подменил там какой-то спортсменки что ли, чтоб познакомиться, женитьба бальзаминова, не может быть

Дмитрий Баранов

с удовольствием посмотри Наташа, посмеёшься, классный фильм

Наташенька

Точно!! Земля Санникова же...люблю этот фильм!!!))

Дмитрий Баранов

супер

Лина Леони

А ведь умный был человек и художник))

Наталья Кочура

Все фильмы названия перечислить

Дмитрий Баранов

если только десяток

Ирина Павловна

Джентльмены удачи.. Операция Ы...

Дмитрий Баранов

супер

Алина Воропаева

Джентльмены удачи,операция "ы"

Дмитрий Баранов

круто

Яна Пироженко

Обожаю ЖЕНИТЬБУ БАЛЬЗАМИНОВА

Дмитрий Баранов

Димка

Яна Пироженко

Привет

Дмитрий Баранов

привет, я в личку отправил сообщение

..
...

"Женитьба Бальзаминова"

Дмитрий Баранов

ты права, хочется ещё и ещё раз смотреть, а ещё от них удовольствие получаешь

Александр

а еще есть "Земля Санникова"...где призрачно все,в этом мире бушующем...

..
...

Точно!

Александр

хороший был актер

Дмитрий Баранов

точно

Екатерина Простая

Пёс барбос Собачий крос

Галина Ясная

Женитьбы Бальзаминова.

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

класс

Галина

Женидьба Бальзаминова

Дмитрий Баранов

суперский фильм

Галина

Да

Галина Семенова

Женитьба Бальзаминова

Дмитрий Баранов

суперский фильм

Галина Семенова

троица: трус, бывалый и балбес

Дмитрий Баранов

хорошо подобраны актёры в троицу