Элина Хорошилова

Мужчина должен носить головной убор?

Ответы
Валерий Носков

А это действие не подходит под определение "должен". "не должен". Должен в случае, если это часть формы. Если нет - его голова, ему и решать, что на ней носить.

Георгий Ламбоцкий

почему это должен? и главное кому? мне и без него неплохо )) Я одеваю исключительно, когда на двух колесах еду - без него холодно и штрафы немаленькие )

Лада Волченко

ну во всяком случае там где живу я без него мужчина просто рискует остаться без головы (сегодня минус 52), вот так то а теперь решать Вам))))

Баянсулу Шанбаева

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БЫЛА, А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЕЗ ГОЛОВЫ ОСТАТЬСЯ ТО МОЖЕШЬ ХОДИТЬ ЗИМОЙ БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА

Galina Bondarenko

никто никому ничего не должен, это свободная страна, пусть поступает как ему удобно, лишь бы снял в помещении))))

Вера Харламова

Ну зимой,для тепла,летом,чтобы солнышко не обожгло.А в помещении не уважительно к хозяевам,значит без...)))))))

Boir Saidov

Не думаю,что должен-одежда-в том.числе головной убор должен быть функциональным,то есть когда необходимо

Rikko Kovalski

смотря где . на пляже пожалуйста , на презентации или в светском рауте это будет выглядеть нелепо

Дашуня Лысенко

ага,конечно!Шляпу соломенную...ну зачем ему головной убор???Разве что по случаю или по желанию...))

Елена Бельская

Смотря с какой точки зрения...Если,что бы не простудиться,то да. А так ,по желанию.

Светлана Золотая

конечно, если уши мерзнут! а если у мужчины ещё и мозги имеются! я за шапку!

Светлана Гришина

Зависит от обычаев в его стране и в семье, и в тех странах где он бывает.

Ел
Елена

Я думала, что у мужчин достаточно других "должен"! Может, если захочет!

Татьяна Миллер

ну как можно кого то заставить это делать? Это дело каждого личное!

Alexander Grischin

если мороз как на севере то да в меру фуфайка валенки и ушанка

Guliya Karazhigitova

да, смотря на погоду, но при даме должен снимать свою шляпу

Киселев Константин

да в особенности когда - 40 а замерзнет и думать перестанеш

Особая Персона

все зависит от растопыренности ушей и грязности волос)))))

Оксана Фролова

ну что бы не здороваться потом со всеми, в мороз можно..)))

Св
Светлана

ленчик ну ты пипец вопросы задаешь!!!!!!!!!оно тебе на фига?