Михаил Пальок

Какой посмотреть молодежный фильпро коледжи американский и комедии!?

Ответы
Виктор Денисов

В России в колледжах предоставляет среднее профессиональное образование. Я не интересуюсь фильмами про ПТУшников.

Виктор Горюнов

Я не сторонник американских фильмов и их образа жизни. Это очень две разные вещи. Поэтому не могу посоветовать.

Алёна Кочурова

интересный фильм писатели свободы, это не комедия и не про колледж а про старшие классы школы. но фильм норм

Анна Чан

факультет . безумный колледж'' или ''я хочу конфетку'' Американский пирог 6 Папе снова 17,"переростки

Вячеслав Радевич

я посмотрел-бы не комедию, но про школу - средняя школа - 10-го года но в интернете найти не могу

Андрей Лашкевич

ДАже не знаю

<a href=http://download.cnet.com/Free-Youtube-Downloader-Pro/3000-2071_4-75329731.html >youtube downloader</a>

Людмила Лебедева

в поисковом окне майла- в меню выбрать видео и набрать название желаемого просмотра

ОК
Олеся Кудесница...

ну вам сейчас.. насоветуют.. всю американскую фильмотеку..) выбирайте фильм по душе)

Пётр Громчевский

Про Коледжи не знаю.А так не плохие комедии Красный Отель,Весёлые и загорелые.

Лена Порошина

Я знаю один фильм советую посмотреть называется:лето одноклассники любовь.)))

Алексей Убайдулаев

Блин название фильма забыл, а если честно не все понимают американский юмор

Ольга Селищева

лучше посмотри французкую комедию бобро поржаловать это жесть как смешно:)

Ырвоалрыолдяа

"ВСЕГДА ГОВОРИ ДА" -КОМЕДИЯ,АМЕРИКАНСКИЙ ФИЛЬМ,В ГЛАВНЫХ РОЛЯХ ДЖИММ КЕРРИ!

Yuriy Tatarinov

Американские фильмы в большинстве случаев не переношу, туповаты больно

Алина Шульпина

даже не знаю сразу же на ум и не приходит ни какие американские комедии

Христина Павлова

Факультет(про колледж),любовь по правилам и без(офигительная комедия)

Лариса Аблаева (Луцик)

А мне нравятся больше комедии, а вы сами решайте, что вам смотреть...

Олеся Буянова

Лучше наше старое свадьба в малиновке смотрела бы да смотрела!!!!!!!!

Т.
Татьяна ...

Я не смотрю фильмы !!!! и не могу советовать ...соответственно !!!...)

Yulia Maximuk

Ой, ничего не могу порекомендовать. Я таки фильмов не смотрю.