❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вам на работе в обед спать тоже хочется?)

Ответы
Виталий Рогов

В Японии это давно заметили и во многих учреждениях, в рабочее время ввели час отдыха, когда поспать не только разрешено, но даже рекомендуется. Потеря рабочего часа компенсируется повышением производительности труда.

Виталий Рогов

У нас, в России это не получится. Проспят до конца рабочего дня.

Виталий Рогов

Для них это тоже труд, хорошо оплачиваемый, входящий в трудовой стаж.

Де
Дерсу

Нее, обед я обычно еще бодро съедаю. А вот после обеда, ну прямо нет никакой возможности, так спать хочется уж...)))

Blondes Gift

Странное место - работа. До обеда - хочется есть , после обеда - спать, и всё время такое чувство, что пора домой.

Козьма Прутков

раньше, когда весил 186 хотелось, а сейчас в 104 забыл что это такое, даже вечером плохо засыпаю и просыпаюсь в 5

Михаил Кардовский

У меня такие работы что обед в любое время суток по желанию.Или как получиться.Поэтому-никак не хочется 😁

Михаил Кардовский

Оператор сушильных камер.Побочка-лесовоз.Вам дня замечательного 🌹🌹🌹☃️😁

Александр

Да и я старался вздремнуть хотябы на 10-15 минут иначе потом как магнитофон на полу-севших батарейках 😄

Николай Климов

стабильно . после обеда -часик. полтора - это святое . работу надо так строить чтоб и на отдых время было .

Андрей Мещеряков

мне на работе всегда спать хочется, даже задолго до неё, особенно, когда на неё встаю утром))

@tamara @

И не только. Все зависит от погоды смотря что делаешь. При монотонной работе больше всего.

Mihail Den

Как и всем. Организм то у всех одинаков.😝😜😛

Александр Шебалин .

Нет,работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Наталья Бондаренко

Бывает...хоть, спички вставляй...надр кимарнуть, пока начальства нет рядом😉

Прошлое

привет..Мне почему то в 4 часа спать хочется...)))Как у Вас там? Вы на карантине?

Сергей Геннадьевич

У меня хуже. Я только, из дома , выхожу на работу, мне уже спать хочется.😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне хочется ТАНЦЕВАТЬ!))))Под эту музыку! я в отпуске!

Ол
Олег

Нее, не в обед... А сразу, как только до нее доехал... А то еще и по дороге)

Игорь < Igor

С моей работой не поспишь и не хочется ,я работал на высотном монтаже

Игорь < Igor

Нет ,не страшно ,просто нет. Словио для сонного состояния. А потом женщины плачутся ,что у мужчин и у женщин несколько иная зарплата и тд

Ел
Елена

Хочется. Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются

Милота))

Особенно когда смотришь в одну точку монитора на компьтере работая

Lаzy

Нет... Обычно времени не хватает. Обедаю почти что на ходу. Не до сна.