Ми
Миша

Подскажите пожалуйста люди добрые : в 2024 году Путин согласно поправкам останется президентом автоматически или только будет иметь право вновь избираться ( баллотироваться ) на пост президента ?

Ответы
Галина Смирнова

Он будет иметь право баллотироваться,а согласится или нет-это его право и никто его не обяжет быть президентом,если он не захочет сам.

Ми
Миша

Спасибо

Галина Смирнова

Удачи.

Ми
Миша

Всего доброго

Раиса Бобкова

Будет иметь право баллотироваться , а мы будем выбирать, и не факт что его выберут)))

Ми
Миша

Прекрасно. Значит ещё не всё потеряно

Раиса Бобкова

Не понимаю, почему все боятся обнуления....

Ми
Миша

Потому что это огромный шаг

Раиса Бобкова

Но выбирать будем мы!!!

Ми
Миша

Хорошо если так. Но ведь наверняка поддел

Раиса Бобкова

Сейчас все по другому будет)))

Ми
Миша

👍🤝

Галина

если бессрочное утвердт,то никаких новых кандидатур и в помине не будет

Владимир Игнашов

ну конечно ....он пожизенно планирует сидеть в Кремле !!!😡

Ми
Миша

☹️🤝

Владимир Игнашов

однозначно !!! потому и задумана эта показуха !!

Ми
Миша

Как жаль что мы не можем повлиять на ситуацию

Владимир Игнашов

другим способом ...массовым протестом ....

Niemand Против Войны

Но шшто вы... как можно-с? Демократию никто не отменял.

Ирина Цветкова

Будет своих прикрывать, пока в мавзолей не отнесут

Епифания

Конечно останется, но вы его "изберёте"

Ми
Миша

Обязательно ура...

Лерчик !

Да не забивайте вы себе голову этим)))

Ми
Миша

Это только вопрос

Виктор

Почитайте конституцию наконец то

Виктор

про него мнения неоднозначные даже у жителей хабаровского края

Ми
Миша

Значит тогда пусть будет Путин до самой смерти

Виктор

да нет же......ну вы реально думаете что на выборах он не набирает свое .......вспомните последние выборы насколько жалкой выглядела вся оппозиция .....блин ему вообще даже напрягаться не нужно было.....на дебатах как в цирке все было ......я думаю он просто тихо хихикал в сторонке

Ми
Миша

Об этом история умалчивает мы многое не знаем

Виктор

ну все ж было на ваших глазах......я аж сам заржал когда его спросили в интервью почему такие слабые кандидаты......он сквозь смех тогда сказал что то типа мне что самому вам их искать......занавес.....Антракт .....ну не говорите что так не было

Дмитрий Николаев

Фактически 1, но как бы 2.

Людмила Канивец

Да какая уже разница!

Вл
Владимир

будет иметь право

Angel Ok

а разница есть?

Ми
Миша

Есть

Angel Ok

🖼

Галина

иметь право

Ми
Миша

Спасибо

Марьяна Иванникова

останется

Владимир Беккер

Второе

Ми
Миша

Спасибо