Summer Girl

Напишите смешные ругательства,которые вы употребляете в своём лексиконе,только без мата 😉

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Йёперный тиятр... тыц-пердыц.. йёкарный бабай.. я худею... Я на спасательной лодке работаю ( от кабардинского янары сыпыс - половая близость с матерью.. типа как у русский сдрасте(шутка)) ... йедрить мудрить... кердым бердым.. фаазэ мазэ ( от англ. фак .. а если наоборот то мазэ фазэ.. мазафака) ..и ещё много чего.. без мата но обидно)))))

Summer Girl

Ого.списочек)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пользуйтесь на здоровье))))

Summer Girl

благодарю))

Михаил Румянцев

Однажды (когда я был юн) мимо нас с отцом промчался молодой мотоциклист, оглушая всю округу треском своего механизма - мотик был без глушителя! Это было столь неожиданно и ооочень громко, что отец выругался: - Чтоб ты ночью обосрался!

Summer Girl

)))))

Александр Борисов

На кара сандэ,тутэ палап хандэ!Шэйни траки мабит хани анан эссигейн!Ахч кунэм ворот кунем!Янэми гудэмись хуа!!!! (ну для первого раза пожалуй хватит)

Summer Girl

Как я могу понять.что это смешно?)

Лу
Лундор

кипит твоё молоко,щенок лобастый,петух крашенный,Шарик вислозадый,индюк потрёпанный,индиПетька! иди на хутор бабочек ловить!

Валерий Остапенко

блин косой, дёрганный бабандос, да ёхарный бабай, чурбан тупорылый

Summer Girl

Вот это второе-сильно конечно!)))))

Andre Sperling

перпет твою мобеле! трить-мить-колотить!ни в тудыж твою туды!

Сергей Григорьев

Ругательства без мата? Есть и такие, но они у меня не смешные

Владимир

Йокарный ангидрид! Да ямбись оно всё хореем! Квадрозупель!

Нателла

Прочитала коменты не понравилось и не смешно

Александр

а мат не ругательство средство общения

Александр Крылов

забодай тебя муха затопчи тебя комар

Инакенти Романбаев

додик гаврик люлик гусь мандавошка

Summer Girl

Упс

Олег Блинов

Шайта-машина (шайтан), твою ж лешего

Икбол Абдурасулов

блиндометная зубная паста!!! 😀

Анна

Йогуртный творожок! Жёваный крот!

Фрекен Снорк

вашу Машу, твою ж мышь, туева хуча

Viktor Nnn

ёкма-карёк или иначе ёк-макарёк.

Иг
Игорь

Свои актуальность потеряли уже?

Лора Исаева

.... Блин Чик , ТВОЮ ЗА НОГУ... !!! )))

Ал
Алексей

к сожалению таких не знаю😁