Бегущая По Волнам

Завтра еду на операцию. Страшно.

Ответы
Майя Петрова

Вот Вам для успокоения: при волнении надо минут 5-7 потирать руки от локтя до запястья - успокаивает. Это называется - зона предэкзаменационного невроза, к Вашему случаю тоже подходит. Всё будет хорошо.

Бегущая По Волнам

Увы. Меня отправили гулять дальше. Сейчас состояние пограничное, или вскрывать и резать лицо, или пройдет при правильном лечении. Но я так устала. 3 недели мучаюсь.

Майя Петрова

Радуюсь вместе с Вами! Уж точно лечение лучше операции! Скорого Вам выздоровления!

Бегущая По Волнам

Я бы лучше вскрыла. Неделя и все прошло. А тут ни туда ни сюда.

Валерий Иванчик

настраивайся на позитив,не ты первый. медикам надо доверять и помогать им... так что настраивайся на позитивный результат и всё будет нормально

Сашка
Сашка "Хоплит"

первый рентген через восемь дней был... причём первые четыре дня к врачу идти боялся, думал на нехилый ушиб)

Бегущая По Волнам

У меня в стопе перелом был. Колесо пнула. Думала ушиб.

Сашка
Сашка "Хоплит"

так сам после "касания" ещё около десяти км если не больше "своим ходом" на веле домой катил😁

Бегущая По Волнам

Я через год только рентген сделала. Срослось криво. Ломать не дам.

Сашка
Сашка "Хоплит"

неслабо.... сам кстати по визиту к травматологу даже гипсом не обзавёлся)

Па
Павел

Все святые признавали за непреложную истину,что тот ,который проводит жизнь безскорбную ,- забыт Богом.

Николай Богомазов

Возьми благословение обязательно. И молись до и после. Я прошёл через это. И химия прошла не заметно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Помолитесь... скажите Богу что доверяете ему.. и Верите...будьте спокойны.. и всё будет Хорошо!...

Королева
Королева"Осень"

В церковь сходить , молитвы почитать , сделать много добрых дел , пожертвования можно накормить хорошо животных бездомных .

важно так же раскаяться в грехах своих попросить прощения у Бога...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не страшись. Радуйся. Там всё предусмотрено для того чтобы развеять страхи в твоём будущем.😅

Екатерина Оленева

Про тест. Вскрытие фурункула- экстренная операция. Отказать не имели права. Напишите жалобу.

Бегущая По Волнам

Да уже пофигу. Прошло и ладно. Я даже рада, что без шрама обошлось

Екатерина Оленева

Здоровья вам и всего наилучшего.)

Бегущая По Волнам

Спасибо

Алекс Венцель

Сколько я их перенёс не сосчитать...Ко всему человек привыкает и даже к возможной смерти...

Александр Жданов

ерунда! Надо всегда настраиваться на лучшее, ибо это помогает не только Вам, но и хирургу!

Виталий Мирошник

Прошёл год. Что теперь скажешь? Зря боялась? Как говорил Соломон, "И э́то пройдёт"...

Бегущая По Волнам

Зря боялась. Отменили операцию из-за отсутствия свежего теста.

Виталий Мирошник

Т.е. это ты её отменила, не став проходить тест.

Бегущая По Волнам

То есть операция экстренная была. Вечером дали направление, утром в приемный покой.

Чеширский Крот

Страшно, когда уже не надо. Выздоравливайте, все будет хорошо.

Warlock

..Не ссы!.. Меня 4 раза резали.. Титан в ногах уже 30 лет стоит..

Николай Костров

ВСЁ будет ХОРОШО, и не бойтесь, успешного выздоровления,

Аs К.

а шо там страшного.уснул-проснулся.хирургу страшней😁

Бегущая По Волнам

Страшней анестезиологу.

Аs К.

ну если опытный то что ему боятся?

Олег Николаевич

Здоровья Вам и скорейшего выздоровления желаю! 🌹🌹🌹

***

Желаю вам удачи и скорейшей лёгкой реабилитации

Бегущая По Волнам

Отбой. Отменили хирургию.

***

Слава богу

Бегущая По Волнам

Да, лицо резать не хочется

***

А что с вами?

Бегущая По Волнам

Отек на поллица

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не бойтесь . Все будет хорошо . Здоровья Вам !!!🌷

Сергей.

Перед операцией дают успокаивающую таблетку.

Три3Ло Zloe

Это только до наркоза - потом ничтяк будет .

Ход Конем.

Как все прошло? Мне тоже скоро предстоит...

Бегущая По Волнам

Отменили

Ход Конем.

За ненадобностью?

Бегущая По Волнам

Короноистерия.

Ход Конем.

Ясно...