Епифания

Я проехала 300 миль, чтобы сказать вам, как вы мне безраличны

Ответы
Нино

Учитывая современные возможности, можно было бы так и не утруждаться, если он действительно Вам безразличен..... А если решили посмотреть в глаза при этом - то еще где-то присутствует небезразличие....

Аскет Петров

На помигает цитату из фильма "Обыкновенное чудо"... А так..мы знали, что мы вам безразличны, не стоило пускаться вам в дорогу...

Аскет Петров

Напоминает

Никита Анохин

Стоит, черт возьми, ехать вокруг света, чтобы сосчитать кошек в Занзибаре! В.Конецкий

Епифания

А не Сартр?

Никита Анохин

Может быть, но Конецкий мой любимый маринист, а Сартр как-то у меня не пошел. Про 2-х трактористов не понял.

Епифания

А Камю?

Никита Анохин

Поскольку я увлекался античной историей, то больше читал Платона, Эмпирика. Из французов Фонтень и Дидро, и закончил Розановым и Бердяевым.

Александр Зитлер

Чего же тогда мне пишете?А вот Вы мне не безразличны. Мне интересен любой человек

Рашит Абдрашитов

Могла бы и не ездить- мне наплевать на ваше мнение

Ва
Валентина

как благородно..теперь моя очередь ехать к вам

Петр Милютин

Стоило утомлять себя я не удивлен.

Альтер Эго

Нас остаётся только поверить вам

Николай Холявченко

не стоило так трудиться...

Павел Степанов

Морских или сухопутных?

Иван Дюльгер

на хера ехать напиши😂

Анатолий Нестеров

Чет маловато проехала

Ле
Легион

Ну и флаг тебе в руки...

Виктор Барыкин

Это Евгения Симонова

Ир
Ирис🌺

Обыкновенное чудо)

Валерий

А как мы вас ждали!

Вячеслав Шмунк

Очень по женски 😂

Владимир Золотницкий

Ну и как, довольны?

Moon Light

Видимо взаимно 😊

Константин

Охотно выслушаю)