Ок
Оксана

Вы не задумывались над тем, что катастрофы, физические травмы, болезни, крах в делах, расставания, смерть близких привели к пониманию того, что духовное в жизни важнее, чем материальное.

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Де
Дед'уктор

Эх, да, но, очень часто все эти неприятности, вами перечисленные, имеют вполне материальные корни: денги, деньги, деньги и их нехватка! Так что, тут, хорошо, конечно, жить, душами дружа, но система всё равно достанет.

Ок
Оксана

Согласна, тяжело человеку перестроиться.

Ал
Алексей

Важнее. Духовное это дом нашего Отца, Бога. Мы мятежные Его сыновья, желаем жить по своему. А это ведёт к гибели. Но до этой последней точки есть ещё катастрофы, различные травмы, болезни ит д ит п.

Ок
Оксана

В этом и состоит школа жизни.

Ал
Алексей

Это не школа, это клиника.

Сергей Загурский

нет-важен баланс-дух проявляет себя через ум в материи-это одно а не два-разделение и не понимание этого есть страдание-важен баланс-

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к Сожалению только так всё чаще люди становятся на время людьми... Бог вынужден допускать скорби.. что бы спасти человеческие души..

Ок
Оксана

Вы как всегда правы!!!!

Ок
Оксана

Человек! Заметьте, мудрый!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я только учусь и прошу у Бога Мудрости.. она ключь ко всему что есть в мире все богатства приходят через мудрость

Ок
Оксана

Но не каждому это дано!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Бог дает всем возможность выбора .. отрицание этого значит что Бог относится к одним лучше чем к другим.. а это не так.. всем дано.. но не все хотят и умеют развивать то что заложенно в них ведь нужно будет измениться самому и полностью свою жизнь а это лень и неохото.. и гордыня мешает..

Гена Лозовой

вы про нашу современную рпц ? или молитвы наедине и дома?по вашему духовное имеет отношение к современно церкви?сегодняшней?

Ок
Оксана

Церковь здесь не причём!

Гена Лозовой

я вообще...духовность начинается с лет 12 и с семьи

Mortifer

Деньги важны, а люди смертны и да, говно случается но в отсутствии денег оно случается чаще, остальное ванильные цитатки

Сергей Красавин

Правильно. Попробуйте пройти по "цепочке Гегеля" Мораль - Закон - Нравственность... Что мы потеряли в СССР? Сергей. Юрист

Петр Туманов

ого, мне интереснее другое. как вы до такого возраста студенческую внешность сохранили. вот это загадка

Ок
Оксана

Не знаю, наверное гены.

Петр Туманов

Гене респект

Ок
Оксана

Спасибо!

Валентина Маркова

Травинка растет, чтобы потом стать удобрением другим растениям и это называется ЖИЗНЬ!

Ирина Цветкова

Угу. Жить на улице, в одиночестве и ничего не есть. Дух всё выдержит, правда без тела

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задумывались, особенно когда за лечение близких, требуются неподЬемные суммы....

Алекс Дол

...Согласен!) Чем меньше человечности тем больше античеловечности...и катастроф

Bob Chelpachenko

Важнее? А когда жрать нечего, сила духа поможет? Поможет конечно, оно не долго.

Иракли

задумивалса и даже думаю что панимаю что надо делат но я очен слаб

Виктор Молчанский

Я этого не понимаю, я материалист. Это всё философия заблуждений.

Сварожич

Что нас не убивает делает нас сильнее. А духовность для слабых.

Ок
Оксана

Счастливый!

Сварожич

Конечно, чего и вам от души желаю.

Ок
Оксана

Спасибо!

Сварожич

))) всех благ.

Ан
Андрей

к сожалению, люди это отчетливо понимают, когда "гром" грянет...

Ок
Оксана

Верно!

Володя

Это сигналы что выбранная модель поведения нерезультативна.

Ок
Оксана

Спасибо!

Всем Мира

Без денег ты никто.сломаешь ногу и что тебе это духовно даст?

Ок
Оксана

Никто!

Всем Мира

Или ничего?

Ок
Оксана

Может и так!

Всем Мира

Значит ты согласна со мной?