Катерина Гладкова

Часто бываете на крышах знаний?

Ответы
Елена Шацкая

Они, поверьте на словоЮ, не на какм- то лишь определенном уровне. Всё есть единое многоуровневое Сознание. И каждый получает по своей способности вмещения ровно столько, сколько нужно каждый данный момент, сонастраиваясь с Ним своим- человеческим.

Volga Volga

у знания -нет крыши!Чем более читаете не размышляя, тем более уверяетесь, что много знаете, а чем более размышляете

читая, тем яснее видите, что знаете еще очень мало.

Вольтер

Zamira Hamidova

Раньше любила по крышам скакать и голубей с крыши гонять и не только...а сейчас времени в обрез

Вадим Кольдрус

вопрос без ошибок - полагаю. Знания - на предпоследнем этаже 2-х этажного дома.Здания - никогда

Владислав Гуляев

в этом году раз был в Белокурихе... ))) хотелось бы и в Барнауле побывать на многих крышах... )))

Татьяна Мищенко

постоянно.У меня дверь из лоджии выходит на крышу и вот я выхожу и подметаю сор за голубями

Ирина Борискина

В смысле на ПИКЕ знаний? Выше гор могут быть только горы,на которых ещё не бывал..

Ма
Марья

бываю,бываю, уже писала, только в прошлом месяце по крыше своего дома гуляла

Ольга Дробитько

не часто, ну стремлюсь к этому 😉 В жизни надо постоянно чему-то учиться

Александр Антонов

если зданий, то, к сожалению, редко. хотелось бы встретить там рассвет

Владимир Шумаков

Может зданий?))Пару раз на крыши залазил ,а сейчас как-то не тянет)

Ирина Иванова

Это где?Может я там бываю,но не догадываюсь,что я на крыше знаний?

Светлана Кархалёва

поверхностно судить- удел дилетантов и любопытных.Я-любопытна!!

Н*
Надежда ***

в нундре на юрту не очень удобло лазить...да и смотреть нечего..

Альбина Лямина

только в школьном детстве была несколько раз, прикольно было

Валентина Плотникова

На крышах знаний -всегда,а на крышах зданий,чуточку реже...))))

Arina Zarutskay

Нет но хотелось бы чаще не смотря на то что я высоты боюсь)))

Наталья Панина

Нет..не знаю такого места...Мне кладбище больше нравится)))))

Евдокия

Давно небыла-но-нравится снимать понораму города с крыши

Константин Сибиряков

знания бывают разные иногда и в подвале озарение придет