Dan Bongо

Девочек нельзя воспитывать, как принцесс, потому, что они потом всю жизнь верят в чудеса. И ждут этих чудес от нас, мужиков.... А меня, как волшебника, никто не воспитовал и не говорил, что я должен исполнять желания!!!!🤬🤬🤬

Ответы · страница 2
Людмила Воткаленко

некоторые верят в чудеса, а другие отрываются от родителей и окунаются во все тяжкие....)))

*** Белка ***

Прынцессочек воспитывать нельзя вообще! Они и другим жизнь портят, и сами мучаются.

Оксана Владимировна

При встрече со своей принцессой вы автоматически чувствуете себя волшебником!))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это зависит от тебя. Для любимой даже желание будет исполнять👅так же и взаимно

Марина Белая

Согласна, на все сто, и в то же время и мальчики ждут от девочек маминого усердия

Хорошее Настроение

Девочек так воспитывать можно, а вот мальчиков нельзя воспитывать царями.... 😉

Михаил

Раньше надо было говорить, теперь мне сложно измениться)))

Михаил

Так что всем на колени))))

Михаил

Бунт на корабле?🤕😆

Марина *****

Как это не воспитывали? Вы "Золушку", "Алые паруса" и т.п. в детстве не смотрели?

Марина *****

Значит, просто воспитание не пошло впрок)

Natalia Ivanova

...не ну тут упущение на лицо 🤷Значит вас воспитывали .....,как принцессу 😂😉

Черный Ангел

Их сначала ещё угадать надо,желания эти.Как?Не знаю,телепатически наверно

Александр Демиденко

Ладно бы еще письмо из хогвартса сова принесла так ведь хрен там плавал ..

Инна Вяткина

А ты этим доморощенным принцессам говори-"Я не волшебник,я только учусь".

Марина Белая

Никто никому ничего не должен.Есть слово ,"хотеть" любить,баловать и т.д.

Эс
Эсперанса

Девочек надо воспитывать в полной семье, чтобы она знала, что это такое

Эс
Эсперанса

Ну дорогой, ты меня преследуешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты к кому обращаешься, Эс?

Эс
Эсперанса

К тебе, не знаю твоего имени

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я ответил на вопрос Dan Bongo. А имя моё знают те, кто лет 7 со мной общаются.

Алёна Кристофф

Ваши бы слова, да в уши отцам, для которых их принцессы - свет в окошке.

Ди

так не исполняйте)))имейте возможности к исполнению СВОИХ желаний)))

Ирина Бернхард (Микляшева)

Навоспитывают эгоистов, а потом живи мучайся с этими спиногрызами!

Zh
Zhy

И что мужиков, что принцесс воспитывают женщины!.. Вот к ним вопрос

Zh
Zhy

Да. Бестолковые, и себе подобных растят

*I
* Irina

Тоже по отношению к мальчикам. Не надо из воспитывать как девочек.

Макаровна

А зачем вы клюнули на принцессу тогда, тоже чудес захотелось?😀

Марго Винтер

Каждому- свое в жизни)) кому- принцесса, а кому и простолюдинка)))