Галина

Когда и куда дамы приглашают кавалеров?

Ответы
Светлана Шулятьева

Разве они должны приглашать? Не если без вариантов...к пруду на пикник или лес...природа

Анатолий Андриюк

Я пригласить хочу на танец Вас и только Вас, и не случайно этот танец вальс........

Анатолий Андриюк

А правильно ли, говорят, что мужчины выбирают тех женщин. которые уже выбрали их?

Анатолий Андриюк

Вот иногда и начинается с белого танца.,

Viktor Geyko

Этот вопрос Галина проще задать женщине, имеющюю один склад ума в данной теме.

Галина

не надо так глубоко задумываться....это просто белый танец...

Евгений Трапезников

Если это дама то вероятнее всего в свой будуар, ну а куда дальше не знаю.

Галина

а дальше....на белый танец

Евгений Трапезников

Из будуара то в такси и куда, если приглашает она?

Деркач Иван

Могут на белый танец, а могут и домой, если нет уже сил терпеть...

Константин Варламов

Напишите ответ...Это не прилично и не гигиенично,Вам говорят.

Константин Варламов

Напишите комментарий...Да я знаю,просто слова из песни подвернулись.

Владимир Ульянов

Говорят " чужая душа потёмки " , а что говорить о ЖЕНЩИНЕ....

Евгений

Куда только не приглашают! Глаз надо тут держать востро

Галина

Евгений, молодец....рассмешил....

Евгений

🌷 🌷 🌷

Мега Тролль

за пивом.. в 3 часа ночи.. никогда не пригласят.. 😳

Куралай Оразымбетова

Пусть ковалеры сами приглашают дам,а дамы это леди

ив
ирина волковая

В почасовую квартиру.. Нафига они еще нужны..))

Стас

))) у нас что то не видно не дам ни кавалеров

Стас

и у вас в РФ и у и нас в Украине))))

Галина

Стас...ответили 5 раз если по названию..то вы правы перевелись

Стас

извините это , что с сайтом я ответил один раз. Общество у нас к сожалению такое, что нет запроса на дам и кавалеров(

Галина

да нет их не дам и кавалеров и не общество виновато а мы сами опускаемся

Стас

мы опускаемся на столько только на столько опускается общество т.е. та ста обезьян по сути которой мы и являемся. А личностное противодействие стае(обществу) априори заканчивается неудачей

Святослав Бутин

только на танец во всем остальном-партнер

Надежда Марьина

Вообще-то кавалеры должны приглашать дам

Ugly Mask

Кто даму угощает, тот ее потом и танцует.

Мирослав Бороздин

или на субботник...или в тихие места...

Roman Balan

на белый танец, в бассейн и в постель!

Олег Демидов

На ВДНХ....Павильон - Животноводство!

Галина

Не, все вспомнили молодость

Олег Демидов

Так ведь и старости еще нет!

Галина

ну так на танцы вы же уже давно не ходили...

Олег Демидов

Не ходил...Но дома - позволяю себе "подергаться"

Галина

ну не думаю...что это белый танец....

Niherasebeblia

к кассе оплатить покупки!

Галина

от кавалеров сейчас фиг дождешься

Boris Mieshkov

Да мы всегда готовы ☺️

Галина

хоть куда? ...а на белый танец?

Boris Mieshkov

Ну, если в направлении койки тока 😍

Галина

....".пусть вам повезёт в любви".....но только с открытыми глазами