Александр Соколов

Кто вспомнит название песни начала 70 десятых? Там в припеве слова слышались-Сан Ремо,Сан Ремо?

Ответы
Людмила Антонова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

пр:
Всё будет хорошо
Видишь на горизонте сплошные удачи.
Всё будет хорошо
Даже если тебя слили и отвесили панчей.
Всё будет хорошо
Только на понимании строятся отношения.
Всё будет хорошо
Лишь бы позитив у сердца нашёл своё место положения.

пролог:
Даже если ты не слушаешь песни
Вместе разнесём вести
Весь зал прокачаем этой песней
Верь мне эти строки лечат от болезней.

ку:
Останься загадкой ярким моментом
Этим солнечным летом
Только вера в то что ты первый
Тебе поможет преодолеть барьеры
Прогнозы Мольера
Сумасшедшее завтра
Всё будет хорошо мало ли про что
Мы грустили у костра.

пр:
Всё будет хорошо
Видишь на горизонте сплошные удачи.
Всё будет хорошо
Даже если тебя слили и отвесили панчей.
Всё будет хорошо
Только на понимании строятся отношения.
Всё будет хорошо
Лишь бы позитив у сердца нашёл своё место положения.

ку:
Белая полоса снова слепит глаза
Время пришло занимать места
Просто досчитай до ста
Лето бежит спешит и радует
Падают с неба каплями
Остаются в памяти брызгами и пятнами
Только слёзы радости и по ним мой парусник
Удаляясь за горизонт оставляет след радуги.

пр:
Всё будет хорошо
Видишь на горизонте сплошные удачи.
Всё будет хорошо
Даже если тебя слили и отвесили панчей.
Всё будет хорошо
Только на понимании строятся отношения.
Всё будет хорошо
Лишь бы позитив у сердца нашёл своё место положения.

эпилог:
Даже если ты не слушаешь песни
Вместе разнесём вести
Весь зал прокачаем этой песней
Верь мне эти строки лечат от болезней.

Александр Соколов

А кто поёт? Там пели вроде по испански.

Людмила Антонова

Фhttp://www.playcast.ru/view/212425/7f4daf070bd3f9056a3173a7d474f102584e24bfp .

Алина Гречухина

может этой: Ма ма ма мама Мария
Ма ма ма мама Мария

Бывают сказки на яву
Тебя, любимый, в мечту зову
Страну любви тепла и света
Чудесный край, которым правит летом

Страна легенда
Страна магнит
Что красотою своей пленит
Где ты забудешь
Свои проблемы
Ступи на землю
Райского Сан-Ремо

Ма ма ма мама Мария

Тут все понятно
И речь проста
Тут счастье просто felicita
В любви признаться amore mio
И dolce vita, жизнь прекрасна, милый
Но с неба звезды подарит ночь
И все печали прогонит прочь
От силы счастья
Любви желанной
Нам будет песня
Песня итальяна

Ма ма ма мама Мария
→ http://songspro.ru/17/san--remo/tekst-pesni-byvayut--skazki-i--na--yavu

Александр Соколов

Этих слов не было слышно. Сан ремо вёл тонкий женский голос.

Алина Гречухина

значит, другая песня

Александр Соколов

Да я запросил песни 70 года,прослушал штук 500 но не попалась. И запрос делал в "Камчатка -метео" Тогдашних нет уже,а современные откуда могут помнить?

Алина Гречухина

поищите в "Википедии", в "Яндексе" и т.д .может, найдете. а может, кто из Спрашивалки помнит

Lola Jo'rayeva

Фестиваль в Сан-Ремо - конкурс итальянской песни, а не исполнителей, однако об этом забывают с самого начала. ... Достаточно вспомнить Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Эроса Рамаццотти, Ивану Спанья, Луччо Далла, Джорджу, Джиджи Д'Алессио, Андреа Бочелли и победителя прошлогоднего фестиваля в Сан-Ремо -...

Александр Соколов

Да я спросил возможно кто то помнит про эту песню,я её слышал в "Камчатка-метео" в 70 десятом году,часто крутили. И пели мужчина и женщина. Ну такие слова мне слышались.

Irina Vahakangas

сомнительно чтоб эти слова звучали в то время...Тогда заграничные певцы были Карел Гот...Бисер Киров...Лиля Иванова...Адамо...Из нашихвосходил Мартынов...Антнов

Ирина Екимова-Глухина

Посмотрите песни Людмилы Караклаич-похоже-это оттуда.Если ошибаюсь-простите.

Irina Vahakangas

возможно....Она ж из Югославии(федеративной)

Irina Vahakangas

Ну...земляк! И задал вопрос!

Клара Шевченко

В Кастрено..в Кастрено поедем с тобой..там песни слагает любой....и т.д...поет Радмила Караклаич...а мне раньше слышалось в Сан Ремо)))))...

Александр Соколов

Эту то песню я помню,фильм такой был. А там поют мужчина и женщина,скорее всего на испанском. Караклаич в шестидесятые звезда наша была.

Клара Шевченко

поищите в инете...там ответ на любой вопрос найдете)...фестиваль в Сан Ремо и песни...например...

Александр Соколов

Да там явно не про фестиваль пелось,просто в припеве это слышалось.

Клара Шевченко

а еще какие-нибудь слова из песни помните?

Александр Соколов

Мужчина запевает- Бай курмеленте,байя курапанте. Главно очень ритмичная песня и зажигательная. После Камчатки,71 год ну нигде не встречал её.

Клара Шевченко

желаю вам удачи в поиске...)

Александр Соколов

Спасибо,ищу давно

Андрей Зарубкин

Почему перестали транслировать песенные конкурсы из итальянских городов? Кто-то перевёл тексты песен - сплошняя пошлятина!

Александр Соколов

Кристина Вуртс всех ошеломила,поэтому и перестали.

Наталья Ерофеева

https://yandex.ru/search/?lr=48&msid=1475495946.52137.22887.1257&text=%D0%BB%D0%BF%D1%8D%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%20%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE

Мадам

набери в поисковике сан-ремо и выйдут все песни...которые исполнялись там--и выбирай на слух...

Александр Соколов

Набирал и много раз. Не фестиваль надо а песню о Сан Ремо. Пели мужчина и женщина,похоже на испанском,70-71 года. Более не встретил эту песню,прослушал репертуар за эти годы под тысячу наверное.

Мадам

Итальянцы...Тото Кутуньо...ну не знаю что посоветовать.

Александр Соколов

Спасибо что ответили. Буду искать и далее.

Аптер Пётр Яковлевич

Такой не помню.У нас Италия в моду вошла в начале 80-ых.В 60-тых была популярная песня "Кантаре"

Александр Соколов

Это что то испанское вроде было. Мужчина пел,а припев женщина-Сан Ремо.........

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,это итальянская песня.Просто сейчас испанец её исполняет.

Александр Соколов

После 71 года ни разу её не слышал и не встречал,переслушал эстраду тех лет много,но увы(((((((

Аптер Пётр Яковлевич

Я немного постарше Вас,вероятно,поэтому я имел возможностьб слышать другое исполнение.

Александр Соколов

Мне 65,так что небольшая разница в возрасте. Понимаете,запала чем то в память,но вот найти никак не могу. Её крутило "Камчатка-метео" в сводке погоды вперемежку с музыкой.

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда тем более Вы старше меня немного,должны были слышать

Валентин Щербаков

"...в Сан-Ремо, в Сан-Ремо поедем с тобой! Там песни слагает любой!..." название не помню...

Александр Соколов

Это от Караклаич,не то. Там пел мужчина,припев женщина. 71 год.

Галина Жданова

кто её исполнял не помню а песня эта так и называется Сан- Ремо

Галя Утесова

простите но я НЕ ЗНАЮ И НЕ СЛЫШАЛА НИКОГДА эту песню.

Александр Соколов

В 71 году "Камчатка-метео" крутила её в прогнозе погоды для моряков и рыбаков. Через каждые пол часа. Что то на испанском похоже. Взрывное начало,мужчина,а припев нежный женский,вот это сан-ремо, Искал повсюду,прослушал тысячу песен зар.эстрады,но так и не найду.

Вета Россия

"О, Сан-Ремо!» (музыка Лоры Квинт, слова Ольги Клименковой)исп Андрей Биль Не эта?

Александр Соколов

Вета,там пел мужчина,а в припеве слышались девичьи слова-Сан Ремо. И что то похоже на испанском было.

Константин

кажется так и называлась..это песня из репертуара Челентано..если не путаю

Александр Соколов

Да вроде испанское слышалось,припев женщина пела.

Константин

в те годы иностранцев особо то не пускали на гастроли в СССР первые кого пустили кажется Бони М были и то по приглашению Брежнева

Александр Соколов

Эту песню в 71 крутило "КАмчатка-метео",каждые пол часа. Больше нигде и никогда не встречал.

Константин

я просто не помню уже

Niherasebeblia

ты не расслышал,там-Сан Ремонт! типа ремонт канализации и водопровода!

Александр Соколов

Да вряд ли иностранцы про это могли петь,они и слов то таких не знают. Слышал эту песню по Камчатка метео,каждые пол часа передавали. НО после нигде и никогда.

Niherasebeblia

боже,как давно это было! для моих детей уже и "битлз" другая эпоха!

Александр Соколов

Битлы,Роллинги,!!! Эпоха была.

Niherasebeblia

был я уже здесь на концертах "смоки" и "бони м" ну и зрелище! одни престарелые козлы пытаются напомнить другим престарелым козлам -какими они были!

Александр Соколов

Это они зря,помним их молодыми,пусть в памяти такие и будут

Элис

в начале 70-х я была ребёнком...и жила в штатах.. Но песню такую слышала.

Александр Соколов

Девушка,милая,пожалуйста,припомните кто исполнял,хоть зацепочку,очень хочу найти её,ищу уже несколько лет.

Элис

Рикардо Фольи "Сан Ремо" может эта песня? или ы ищите на русском языке..?

Александр Соколов

Нет,она не на русском,возможно что то испанское. Поёт мужчина,начало песни прямо взрывное,припев девушка пела_Сан-ремо,сан-ремо.Сейчас в запрос войду,прослушаю.

Элис

да, тогда это она наверняка...

Александр Соколов

Слушаю,но нет,не он. У него первый выход74 год,а эту песню я на Камчатке слушал в 71 году.

Элис

ой, мне тогда 4 годика было....Не помню...

Александр Соколов

Ладушки,спасибо что откликнулись. 🌹

Ilian Chester

Феличита! Я учусь в институте советской торговли, ты мне не чета))))

Александр Соколов

Возможно кто и вспомнит из пожилых.

Ilian Chester

Ну я наверно, не такой пожилой)))

Александр Соколов

Да,вам в те годы другие песни нравились.

Ilian Chester

Нда...

Александр Соколов

Буду искать.

Марина Вязмитинова

Я вспомнила только песню Глызина, но она однозначно не 70х годов

Александр Соколов

Нет,там пели или испанцы или что то похожее,мужчина и женщина.

B.a.f.

Исп-ль Левостороннее движение,альбом "Чао,бамбино","Сан-ремо"

Александр Соколов

Спасибо,пошёл шерстить в поиск!

Александр Соколов

Увы,не то. В те годы такого ансамбля и не существовало. И пели там не по русски.

Особенная Особа=)

другуйу вспомнила..летний вечир в Соренто=)..мне ана нравица

Галина Ташманова

Послушайте Глызина Поздний вечер в Соренто, может заменит)

Александр Соколов

Слушал,не то. Я их уже под тысячу прослушал,тех годов. Ну никак не найду,ностальгия понимаете?

Галина Ташманова

Послушайте Глызина Поздний вечер в Соренто, может заменит)