Ночной Странник

От чего лысеют мужчины?Лысина протирается от чужих подушек или они очень умные? 😜 😄

Ответы
Карина Король

Трихологи (это те, кто профессионально занимается здоровьем волос) называют факторы, способствующие скорейшему облысению:
1. Курение, алкоголь, неправильное питание.

2. Заболевания некоторых внутренних органов (сахарный диабет, проблемы со щитовидной железой).
3. Частые стрессы и неправильный уход.
4. Облучение радиоактивными лучами, непокрытая голова при ярком солнце, сильном ветре или морозе.
5. Длительный прием некоторых лекарственных препаратов.
6. Плохая «наследственность».

Ночной Странник

👍данке за ответ

Карина Король

битте )

Alexander Sizov

Алопеция (именно так называется выпадение волосяного покрова на голове и в других частях тела) имеет в корне своем стойкие нарушения гомеостаза организма. В подавляющем большинстве случаев заболевания такие нарушения появляются из-за избыточной выработки гормона дегидротестостерона и ответной реакции на это, выражающейся в повышении концентрации в крови фермента 5-альфа-редуктазы.

Ночной Странник

)спасибо

Виктор Коблицкий

Не помню, чья это была юмореска: "Лысина спереди - от ума". "А сзади?" "Сзади - значит гуляет." "А если спереди и сзади?" "Значит, гуляет с умом! Лысому не надо причесываться!" "Зато дольше умываться..." "А умываться совсем не надо! Тряпочку взял, пыль смахнул..." Кончалась юмореска выводом:"Лысый муж - это находка!"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Когда мозг человека наполняется умом и знаниями, то, естественно, он начинает расти, выталкивая тем самым, волосяные луковицы, отчего волосы прекращают свой рост и человек лысеет. В основном, это происходит с мужчинами, ибо лысую женщину встретишь не так часто..☝️😱🤔

Иринка Осенняя

С возрастом начинают нравятся лысые мужики)))) тут одного в магазе встретила- Волос вообще нет, а лысина так начищена, прям сияет ! Приятно глянуть)))) А то некоторые так неопрятно к причёске относятся, фууу! Отпустят патлы немытые, смотреть противно!

Се
Серж!!!!

есть 3 причины - 1 - гормональнео и иммунное заболевание -- понижение уровня гормона фслг - и тестреноа -- и 3 - повышение уровня экстрогена и низкий уровень тестерона )))) а от частых смен подушек - у мужчин другие заболевания

О-
О-Ля-Ля)))

Что вы можете сказать о мужчине,что лысеет с затылка?-Он много занимается сексом.А что о мужчине,что лысеет со лба?-Он много думает.А что о том,что лысеет и там,и там?!)-Он...много думает,что занимается сексом)))))))))))

Людмила Тюрина

Говорят,лысые мужчины более сексуальны.А этой сексуальности ведь от куда-то нужно взяться.Вот она и берется из волос,которые из-за этого истончаются и выпадают.Ну придумала!Даже самой понравилось.🙃

Л Клондайк

лысые фу. и трогать голову противно,и о сверх возможностях на подушках нагло врут, вообще нет логики в этом.где вы видели южного муж. лысого?) но пару плюсов найду: от лысых в комнате светлее и не линяют.

Ночной Странник

именно)))

Наташа Степанова

Облысение по простому : когда умные волосы покидают глупую голову. По научному : постепенное превращение головы в задницу, сначала по форме а потом по содержанию. (цитирую моего лысого дедушку)

Лена Глотова

Ну это старый анекдот есть😉 но все определяет генетика...я знаю 4 мужчин, которые и умные и гуляют, а шевелюра позавидуешь...а есть молодые ребята, которые ещё ничего не успели, а уже лысеют....

Ночной Странник

обязательно

Лена Глотова

А у меня без медитации воля всегда была. Я не задумывалась, а друг сказал: да ты на одной силе воле справишься)))) вот так я с ней познакомилась... И к медитации она никакого отношения не имеет 😉

Ночной Странник

ну значит вы особенная...и мне с вами не тянуться

Лена Глотова

Не знаю, но у каждого путь развития свой😉

Ночной Странник

верно

Vy
Vyuska

Вообще причин аллопеции много, но выделяют несколько основных это грибковая,наследственная, частичная, те у кого падают волосы не сидите на месте в течении трёх лет их можно вылечить

Светлана Андрейкина

Что такое лысина с марксистской точки зрения ? Лысина, это постепенный переход от головы к заднему месту, сначала по форме потом по содержанию.😆😊😊🤓

Ночной Странник

глубоко копнули то

Светлана Андрейкина

Старый анекдот.

Чудочудное Диводивное)))

В школе учили по биологии, что лысость передаётся по наследству по женской линии. Т.е., если у Вашей матери был лысый отец, то и Вы с вероятностью 80-90% полысеете)))

Татьяна Горяйнова

Лысина на лбу, мужчина часто думает, держась за это место:" А где же моя жена!?". Лысина на затылке оттого, что чешет со словами :" И что же я ей сегодня скажу!?"

Ночной Странник

я и не думаю

Татьяна Горяйнова

Удачи, Навигатор! Я сейчас работаю.

Ночной Странник

и вам!а я балдю

Татьяна Горяйнова

Счастливый!

Ольга Колесникова

Если у мужчины лысина спереди..он очень умный!!если лысина сзади..то он спит на чужих подушках!!!!а если полностью лысый???то.это значит..Гуляет,но с умом!!!!

Ночной Странник

правда!

Ольга Колесникова

Правда!!!!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты представь себе как надо тереться о подушку лбом и теменем, чтобы стереть с этих мест волосы 🙂 что-то я не видела ни разу мужчин лысеющих с затылка...

Людмила Попова

Ни от того, и ни от другого. Лысины не протираются. Луковицы волос на определённых участках головы отмирают из за высокого содержания тестостерона.

Ночной Странник

))браво

Лю
Любушка

как говорят..если у мужчины лысина спереди...значит...умный...если сзади...то гуляет...а если и там и там...то он гуляет с умом....😂😜😃

Лю
Любушка

а вы от куда ...где живете...как живете....

Ночной Странник

Молдавия...

Лю
Любушка

а как у вас там жизнь....тоже выживаете....или нормально живете...

Ночной Странник

выживаем,но без стрельбы

Лю
Любушка

ну дай Бог и вам и нам ...мирного неба над головой.... 😍😘Желаем Вам, от всей своей души,
Чтоб радость каждый день сопровождала.
И чтобы Вы не плакали в тиши,
Когда судьба, Вас словно мяч, кидала.
Добром всегда пусть светятся глаза!
Они души прямое отражение...
Пусть солнце светит и пройдет гроза.
Так дай Вам Бог надежды и терпенья!

Alex Y

один рассказывал. у него были две любовницы. она намного моложе,другая намного старше. молодая выщипывала у него седые волосы,а старая чёрные