Андрей Коровкин

Технология приложений (x86/win)

как устроено приложение, так чтобы виндовс и проц понимали его. . т. е например первые байты заголовок приложения, потом байты иконки.. (ну я объясняю, что мне нужно...) , конечно в реале по другому))) ) это бред для примера. . дайте линки где про это почитать..

Марина Щепотько

http://ru.wikipedia.org/wiki/Portable_Executable
Там в общих чертах, в конце ссылки на подробности.. .но думаю, тебе общих черт хватит 🙂

Константин Носачев

Эээээ.. . что за бред, какие нафиг первые байты?? ? Ты программируеш на машинном коде?