Евгений Кудряшов

подскажите кто нить у меня стоит win x86 а игруха требует x64 можно чего нибудь сделать?

Музыка Ливня

нет, только переустановка.

Борис Борисюк

Установить х64.

Анна

Только переустановка!

Пашка Борисов

Если старый проц, то нельзя.
Но, если компьютер поддерживает 64 bit Windows то тогда поставь винду x64.
Так берез переустановки виндовса никак, только программами на свой страх и риск, что они не какие нибудь вирусы.

Татьяна Морозова

Зайди в свойства и там средство устранения проблем с совместимостью.

Олег Румянцев

Ничего, только переустановка х64 версии.

Олег Мягков

Для компьютеров с объемом оперативной памяти до 4 Gb - x86, 4 и выше - x64

Наталья Назарова

Ничего XP x64 последняя с SP2 и без русика!
А WIN7 наверно у тебя не потянет!

Витя Шаталов

Можно. Переустановить ОС на 64-бит версию. Но перед этим проапгрейдить комп. Чтобы было не меньше 4 ГБ ОЗУ.