Екатерина Афанасьева

можно ли портировать Win XP на смартфон с процессором x86 архитектурой?

допустим, Intel Atom проц

как продлить поддержку XP
http://liberatum.ru/news/windows-xp-prodlenie-podderzhki

Тата

Поставить можно, но драйверов не будет. Зачем оно нужно, если есть debian, например?

За
Забияка

Ну если постараться и знать все нюансы то я думаю да...

Dima Bakashov

Поподробнее с места: на смартфон с процессором x86 архитектурой

Яна Иванова

Нет, дорогой друг, нельзя. Не приспособлена данная ОС к смартфонам. Тем более прекращена ее поддержка с 8 апреля самим Microsoft (не будет никаких обновлений).