🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

"Узники Солнца"... "Пятый Элемент".. и др. фильмы о древне египетских мифах, намекают на то что КАЖДЫЕ 5 ТЫСЯЧ ЛЕТ открывается путь для "БОГОВ..." для "злых БОГОВ". Нет ли в этих мифах зерна ИСТИНЫ? Возможно ли что каждые 5 тысяч лет открывается некий проход (wormhole) по которому когда то прибывали на Землю представители внеземных цивилизаций?🖼 Что вы думаете по теме этого вопроса?😎

Ответы
Ел
Елена

Да. Так и думаю.Прибывали, проводили эксперименты, населяли различными существами. Не понравившихся ликвидировали, как динозавров. Снова заселяли, наблюдали. Может и нас скоро...того...

Андрей Смирнов ( Москва)

Слышал что 26000лет время тьмы. И оно должно скоро закончится. Другими словами у славян есть эпоха лисы, эпоха волка. И скоро начнется эпоха аиста ( новой жизни)

Natalia Kendesh

Похоже на то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сейчас у рашистов эпоха путиноидизма рабства и холопства.. ПФЫ.. У СЛАВЯН... ПОХОЖЕ НА ТО

Андрей Смирнов ( Москва)

Люди устали от этих игр. Лидера нет . Много обмана. Скоро просто будут все игнорировать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да ужее ВСЕ вас игнорируют.. доигрался фюрер рашиский

Андрей Смирнов ( Москва)

Все кто у власти по всему миру из одной лодки, их поставили во власть и рулят миллиардеры. А нам лапшу на уши пытаются повесить.

Я? Кто?!

По-моему, это нереально. Но при этом я не отрицаю палеоконтакты. Но в такую периодичность 5.000 лет поверить просто тяжело.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я сам приверженец теории Вон Дёникена ( теории палеоконтакта).. но тут... откуда то ж взялась эта мысль о 5000 лет периодичности?.... Сколько милений нынешнее человечество существует?... И Если верить эзотерикам и теософам то до нас были Арии.. Лемурии.. и все с периодичностью в 5 тыщ лет... Есть апчом подумать... жы да?)))))

Я? Кто?!

Подумать можно. Но без фанатизма. Хотя бы потому, что забывают про изменения климата, про геологические катаклизмы и их последствия. Не учитывают тектонику движения плит. Вот вам пример свежайший. Землятресение в Турции и появление огромного разлома. Не забываем про Йеллоустон. Можно продолжать так до бесконечности.
Вполне вероятно, что подобные явления и привели к гибели Лемурии и Арии.
Да и потом. Очень часто накручивают мистическое на вполне обыкновенные вещи и события.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про Йеллоустоун.. ны "побольше" РАН слушайте... я там был в прошлом году.. и в Тетон парк и в Йеллоу... говорил со специалистами.. 95-98% что Это место не шелохнётся еще нет 100-150.. во всяком случае они говорят что нет НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА еамекающего на чио то подобное

Я? Кто?!

Я знаю это. И все же от супервулкана отмахиваться не нужно. Опасаюсь я его. Потому что знаю что это. Предмет у нас был. Вулканическая деятельность. Там столько страстей нарассказывали. Жуть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понимаю.. но.. у вас же говорят волка бояца в лесу не срать🤪🤪🤪🤪

Я? Кто?!

🤣У нас? В Беларуси? У нас говорят иначе. У нас говорят, чем дальше в лес, тем толще партизаны.🤣

Александр Рузметов

Все подобные фильмы создаются не зря. Многие из них оказались пророческими, как и книги.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рахмат🤝.. я тоже так думаю...

V/
V/S/G/

Тут главное для большинства...подальше и моя хата с краю

V/
V/S/G/

Я думаю это как Конц Света ..каждый год нам его обещают..Так понятней7

V/
V/S/G/

🙏

Александр S

Быстрее бы прибыли. Пора прочистить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно.. ну.. када прибудут и начнуть прочищать начиная с ВАШИХ детей, внуков, родных и любимых.. ВСПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА.. ОКЕЙ?🧐

Александр S

Ну что поделать!) Видимо заслужили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы да.. А МЫ ПРИЧОМ ТУТ??.. МОИ ДЕТИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ...

Александр S

Ну если ничего не делаете, видимо заслужили и вы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не судите.. не йеобаны будите... вы меня не знаете чтоб ДАЖЕ ВИДИМО судить

Александр S

Я и не скажу. Все зло всегда от равнодушных...

Светлана Спицына

Все возможно

Наталья

Так и было

Наталья

Цивилизации прибыли именно из космоса.

Наталья

Никто не верит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не никто а некоторые

Наталья

Можно сказать ьольшинство,предпочитают от обезьяны происходить.