Раиса Гостюхина

Выпьем за женщин, умеющих вызывать интерес в любом возрасте?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года. Сегодня отмечается 31-ый день пятидесятницы.

Раиса Гостюхина

Я атеист!

Anatolij Kirdin

Атеисты, это те кто доверяет паскудной теории МЭЛС и верит в это мракобесие внедрённое ретроградами. Но это Вас Раиса Гостюхина не должно коснуться. Так как на вас плохо повлияла действующая пропаганда и выступления русофобов.

Дж
Джин,,

Женщины цветы жизни, а цветы прекрасны распустившиеся, так выпьем за распущенных женщин.,,..😜😂😂😂😂😂😂😂👍

Лора Иванова

Для этого нужны мужчины, которых хочется заинтересовать, к которым хочется прикоснуться в любом возрасте 💃 !

Лора Иванова

Благодарю, будьте интересны 👩‍❤️‍👨 !

Марат Фазылов

В молодости поговорку слышал НЕТ неинтересных женщин ПРОСТО ВОДКИ МАЛО

Раиса Гостюхина

Значит, она хорошая актриса, а половых гормонов не добрала.....

Марат Фазылов

У ее есть дети и ей лет 50

Раиса Гостюхина

Это вы бы на нее не посмотрели! А кому-то ее "очарования" хватило для любовных утех и детовоспроизводства!

Марат Фазылов

Учительница танцев моих детей - профессия такая Держаться на сцене

Раиса Гостюхина

Тем более!

Angelina Goncharova

А может не надо пить , а просто любите и приносите радость ?

Angelina Goncharova

Спасибо

Хижина Дяди Семы

Трусы снимать умеют любые женщины...пьем поэтому за всех

Мартина

или за градусы,что умеют творить чудеса обмана зрения?

Мартина

разве люди не быстрее понимают свои способности,приобретая опыт/комплексы/желания их воплощения?

Просто Вишенка

Да ни фига...( Иначе бы мы не наблюдали столь мерзопакостных картин...

Мартина

каких именно-пьяных вакханалий или форм с@до-м@зо. если не углубляться в душевные и sексуальные отклонения?

Просто Вишенка

Обычно всё-то, что Вы перечислили, редко выставляется напоказ....

Мартина

а что тогда остается на виду для наблюдения мерзопакостных картин?

Мистер Сингулярный

А я выпью за остальных. Они мамы, сестры и чьи-то жены..

Игорь Антропов

И не забудем представительниц древнейшей профессии.

Раиса Гостюхина

Как-то вы меня озадачили.....Если скажу, что иногда везет, то вынуждена признать, что иногда бываю дура..... С другой стороны, ну, да, бываю дура, даже когда не везет....Хотя, конечно, знаю, что, по большому счету, далеко не дура, но счастливой особо себя не чувствую..... (вот накрутила....., надеюсь, "уловите" основную мысль!)....

Игорь Антропов

У каждого человека бывают минуты удачи и невезения ( дурак - не дурак ), но главное, как человек к этому относится ( к везухе и наоборот ). А смотреть на все считаю по - филосовски, точно также, как к погоде. У природы нет плохой погоды.

Раиса Гостюхина

В принципе, согласна с вами: все, что ни делается, к лучшему!

Игорь Антропов

На этой вдохновляющей ноте закончим нашу дискуссию.

Said Kottoev

Хотите сказать-Выпьем за дам?! А то, дам, то не дам.....

Раиса Гостюхина

Не надо решать за меня, что я хочу......

Said Kottoev

Упаси меня Бог что-то за вас решать, вы мне неинтересны сударыня, просто ответил на вопрос даже не посмотрев кто его задал, а посмотрев-пожалел что ответил, брррр...

Раиса Гостюхина

Взаимно!!!

Галина Завадич

За нас надо пить стоя и уважать нас и наш возраст

Галина Завадич

Спасибо

Владимир Ревазов

Я бы выпил за тех, которые отвечают взаимностью!

Олег Партолин

Чувства к взаимности не притулишь. 🤝

Тамаретта

Всем здравствуйте! Я тоже уважаю таких женщин, а заодно и мужчин, поэтому не смогла пройти мимо такого тоста и выпью вместе с вами, но.... Вечерком,,😀

Владимир Ревазов

Привет)) мы будем рады))

Semen Gindin

и чем больше выпьем, тем больше интерессса у)))))

Раиса Гостюхина

В моем же вопросе уже имеет место быть женщина, вызывающая интерес - выпьем за нее?!

Semen Gindin

Зима про водочку - налей, замерзнешь ведь легкоВесна –Шампанского скорей. Даешь «вдову Клико!» А летом пиво... под жару росою по бочку...И осень ласково шепнет – давай по коньячкуМне чем-то этот стих помог осмыслить жизни тленЯ выпил столько, сколько мог…Теперь не пью …. Совсем))))))хотя..... вздрогнем!

Раиса Гостюхина

Все хорошо в меру (во всем!), чтобы не наступил момент: "хочу, но не могу"!

Semen Gindin

и не говорите)))

Раиса Гостюхина

Да уж, что тут еще можно сказать?!

Валерий Носков

Такой хороший тост! А я как назло пить бросил!

Раиса Гостюхина

А пить совсем не обязательно! Главное, вовремя предложить!

Валерий Носков

Ага, кукарекнуть, и в кусты! Это нечестно.

Раиса Гостюхина

Ну, зачем же так утрировать?! Сравнение с "петухом" - фу.....

Олег Демидов

Лучше - пусть вызывают интерес без - Выпьем....

Раиса Гостюхина

А почему я должна писать о своих пожеланиях в "не очень удобном формате для общения"?!

Олег Демидов

Логично....Надеюсь личная переписка будет доступна только для нас.?

Раиса Гостюхина

Естественно!

Олег Демидов

Я Вам написал...

Па
Павел

А может просто поднимем тост за всех женщин!

Владимир Ефимов

А вот за женщин лучше на трезвую голову...

Раиса Гостюхина

Всегда - "за"!

Вадим (Краснодар)

С удовольствием выпью за Вас, женщины!!!

olegoff -сан

сначала посмотрим а потом уже и выпьем

Раиса Гостюхина

Даже свыше 5 млн. лет.....А вы всегда склонны "успокаивать" себя, что в чем-то не первый?!

olegoff -сан

простите , с вами приоритет уже недоступен , а в общем смысле -- мне нечего боятся , есть и свои победы

Раиса Гостюхина

Я, когда отправила вопрос, только тогда обратила внимание на его "двусмысленность". И вы как-раз на его "второй" смысл и отреагировали - меня это несколько огорчило, но наличие "побед" успокоило.

olegoff -сан

приятно иметь дело с понятливым , культурным оптимистом

Раиса Гостюхина

Взаимно!