Татьяна Завьялова

Задайте мне интересный грамотный вопрос который бы понравился. Где Вы умные критики ?

Ответы · страница 3
Юрий Уваров

Задайте тему. Вопрос найдётся.

Татьяна Завьялова

к врачам не обращаюсь уже лет 20.

Юрий Уваров

Это хорошо. К ним нельзя обращаться. Только, исключительно, в крайнем случае.

Татьяна Завьялова

зубы лечила и выдергивала , ну и вставляла.

Юрий Уваров

Ну это стоматолог. К этому врачу можно обращаться.

Юрий Уваров

Я и говорю, - только в крайнем случае. Когда не пойдёшь, а увезут на скорой.

Сергей Чусовитин

Привет Таня. Вы верите Себе .

Сергей Чусовитин

Да это хорошо .надо постоянно и с настроением .

Сергей Чусовитин

Но если только все хорошее.

Валерий Федотов

можешь свое фото выставить

Татьяна Завьялова

а чем кошечка не нравится ? мы можно сказать близнецы.

Валерий Федотов

прячешься значит есть причина

Татьяна Завьялова

может и есть. я не на выставке. мужиков не ищу. да и не подхожу для этого

Валерий Федотов

у кого что болит сразу мужиков..ищу...........ищут не здесь тут просто общаются........

Татьяна Завьялова

а общаться без фотки никак ?зачем мне перед Вами оправдываться?

Сергей.

А какое у Вас образование?

Татьяна Завьялова

среднее техническое. машиностроительный техникум.

Татьяна Завьялова

понятно что не соответствую Вашему интеллекту ?

Сергей.

Вы уж сами определитесь что Вам нужно - умный , грамотный вопрос. Или всё таки прочитать критику на Ваш вопрос.

Татьяна Завьялова

я пишу и отвечаю как мне нравится . и не в коем случае не собираюсь играть по вашим правилам .

К.а.н.он

Россия в 1917 году умерла?

К.а.н.он

Ой ли?

Анатолий Ашихмин

Вы центр мироздания???? 😄

Анатолий Ашихмин

Мне...=)) Не слишком ли царственно=)))Вы здесь не одна и мы не планеты солнечной системы=)) 😄

Артем .

в чем ваш смысл жизни?

Артем .

почему? многие мне говорят что смысл жизни в детях,но никто не может аргументировать или толком объяснить почему.)

Татьяна Завьялова

площадка не та чтоб объяснять. и взрослый человек не будет приводить аргументы молодому.

Артем .

конечно перечить я не стану,но вот то что взрослый человек не должен аргументировать свою точку зрения перед молодым я считаю глупым.Хоть возраст и разный,это не значит что я должен просто свято верить в то что сказано.

Татьяна Завьялова

безусловно. тем более что взрослые тоже находятся на разных уровнях развития.

Валерий Смирнов

а что вас интересует?

Валерий Смирнов

ну о чём вам задать вопрос .здрасте

Татьяна Завьялова

если б я знала о чем сама бы задала.

Валерий Смирнов

хорошо .почему берёзы плачут?

Валерий Смирнов

а вот и нет .от радости .что весна пришла

Вадим Осипов

Неразрешимая задача!

Татьяна Завьялова

вот и я о том. тогда нечего критиковать.

Вадим Осипов

Я здесь при чем? Вопрос-то мне!

Татьяна Завьялова

не я вопросы рассылаю. пропускайте !

Талгат Mv

Какая капризная, а.)

Татьяна Завьялова

а ко мне за ответом ? я себе мозги не хочу ломать. именно такие вопросы ко мне приходят.

Талгат Mv

Можно предложить свой вариант. Я таких вопросов штук 10 придумал.

Талгат Mv

Да я уж запамятовал. Например, почему женщина надевает перчатки ещё до выхода на улицу? Как можно смутить любую женщину? Тут мой вариант ответа : В разгар беседы сказать ей "Таня, убери тут" и показать пальцем на уголок рта. Женщина сразу смутится, выхватит зеркальце и платочек. А то и вовсе убежит в дамскую комнату. Или такой вопрос: Как смутить любого мужчину?" Мой вариант ответа: В разгар беседы сказать: "Талгат, застегни" и показать взглядом вниз. У мужчин руки дёрнутся вниз, это точно. И т.п.

Татьяна Завьялова

вот это не для меня. не хочу вообще смущать людей.

Талгат Mv

Не смущать, а задать вопрос "как смутить".)

Виталий Иванович

а что Вам нравится?

Виталий Иванович

и что список то на десять листов?

Татьяна Завьялова

я не критикую. и мне нечего предложить .

Виталий Иванович

а зачем Вам "умные критики"?

Татьяна Завьялова

они мне не нужны. я делала вызов.

Виталий Иванович

не упоминай в суе имя дьявола, а то он явится и мало не покажется!

Александр Анищенко

умные-делом заняты

Татьяна Завьялова

здесь которые считают себя умными .

Татьяна Завьялова

спасибо на добром слове. и Вам то го же.

Роман Гендельман

ишь чего захотела

Татьяна Завьялова

так меня же обсирают что глупая. покажите себя !

Elchin Kuliyev

не задаю вопросов

Александр Волков

"В чём сила, брат?"

Татьяна Завьялова

бьют когда дети. повзрослеют --убивать будут.

Александр Волков

Сомневаюсь. Сейчас все конфликты основаны на: национальной разнице и ... разница уровней жизни. Есть надежда ... люди поумнеют.

Александр Волков

Значит ... у внука впереди сложная жизнь. Надо будет ему уезжать из России. Навсегда.

Татьяна Завьялова

а какие проблемы ?я не из простого любопытства. мои дети без проблем не живут как и я в свое время.

Александр Волков

У современных детей свои заморочки.

Viktor Markov

см. К.Пруткова...

Татьяна Завьялова

интересно а в поиске я найду его ? спасибо за дельный совет

Татьяна Завьялова

посмотрела К.Пруткова. для вопросов не подходит. там сплошные выводы.

Игорь Пьянков

вопрошатели?

Татьяна Завьялова

они не вопрошают. расчленяют.

Татьяна Завьялова

.да ну их...каждый день прицепляются.

Игорь Пьянков

забей меня в друзья потрещим !

Татьяна Завьялова

а как мне забить ?я плохо разбираюсь.

Татьяна Завьялова

а чем трещать ? слушаю песню: "А дождь все льет и льет !!!" послушай. сборник. тебе нравится.?

Татьяна Завьялова

слушаю. все внимание к Вам !

Виктор- Боков

Начнём с Вас!

Виктор- Боков

Не обращайте внимания, каждый говорит,что думает.Если ответ Вам не понравился то просто пропустите этот комментарий.

Елена

повымерли

Татьяна Завьялова

туда и дорога. нравится пальцем тыкать.

Де
Дед'уктор

Этонея

Татьяна Завьялова

спасибо что не критикуете. я не на работе чтоб на мне зло срывать !