Эрика Герберт

Так хочется поехать в отпуск в апреле в Таиланд - есть все , нет компании) А Вам сложно найти компанию для отдыха? Может быть кому то комфортно отдыхать одному?)

Ответы
Леонид Музафаров

Я отдыхаю или один или со своим знакомым с которым познакомился во время отдыха. Но он не совсем подходящий: на самолетах не летает, через часовые пояса не ездит. Не могу найти компаньона чтобы посетить Курильские острова, туда надо вдвоем иначе переплачивать много не говоря что и так дорого.

Office Office

Самый хороший отдых - это отдых с семьей и детьми. С хорошей компанией и друзьями можно хорошо отдохнуть дома и в своей стране. Однако, если поехать в Таиланд, Бали или Ланкави с семьей и видеть счастливые лица родных - нет ничего более приятного и радостного.

Данил Кобко

Это возрастное. Чем моложе человек, тем больше у него потребность в общении. Я обычно называю это чувство "стадности". И наоборот, чем он старше, тем больше любит отдыхать один, т.к. за многие годы людское общество надоедает.

Tau Slamkan

Я был один, там одиночки кучкуются сами. Подобралась компания из трех мужчин и одна женщина, все злачные места посещали вчетвером. Но вроде там уже начинается сезон дождей, успейте отдохнуть. Я был с 5 по 14 января!

Ел
Елена

есть специальные сайты, называются поиск попутчика или что то в этом роде, поищите там, обычно там бабы ищут мужиков, которые за секс им этот отдых еще и оплатят

Эрика Герберт

Спасибо, я знаю подобный сайт ) Реально найти попутчицу - сложно! Потому что 2 вариант для меня не актуален!

Ел
Елена

а почему одна не хотите? никто не мешает, подстраиваться ни под кого не надо

Эрика Герберт

Я не сторонних одиноких поездок - мне хочется с кем то разделять свои впечатления и эмоции )

Ел
Елена

это лучше со старой подругой, которую давно знаешь или с мужем, случайная попутчица не вариант, ограбить может и так далее

Ray Alex

Какой нафиг апрель? Ты там сабсем там уже? Все уважающие себя люди знают, что ехать в тай лучше всего в феврале. Да в топку компанию, там в одного волшебно)

Ray Alex

Элитный уровень воспитания. Много ты шаришь в этом. Пожалуйста, не подавись.

Эрика Герберт

Элита)))) Проходите мимо - а то в глазах темнеет от Вашего "Ума и Воспитания"

Ray Alex

Не суди об уме человека по его поведению. Уж я то тебе фору дам. 2 высших технических и ненависть к тупыркам вроде тебя. Но ты по крайней мере милая. Частично. Поэтому пока.

Эрика Герберт

2 высших образования,а общаться так и не научились ) Как раз поведение об этом и должно говорить )

Ray Alex

А зачем мне общаться? Если к вам выражают негатив в общении, это о чем то должно намекать.

Poman Devil

Нет я в Крыму живу)) и ни в какие тайланды мне ехать не охота !чего там делать на трансов смотреть? мне и дома хорошо особенно летом!)

Vi Za Vi

Я люблю одна и Тайланд не хочу . Тошнит от узкоглазых и океанов. Я люблю Чёрное море . Живое, штрмовое. Такое, какое нужно для отдыха

Леонид Михельсон

Я люблю компанию. Насчёт найти компанию - по-разному. Но, в принципе, метим маршрут и дату, чтобы всем было удобно. И вперёд.

Сергей Щербенко

Все время ензжу один. И Таиланде был один. Хотелось бы иметь рядом родную душую . Но увы. С компанией лучше, бесспорно.

Tigran Badalian

Я собираюсь туда, или в Индонезию, собираюсь один, но было бы приятно, если бы кто- нибудь составил компанию

Владимир Кутин

Да!Эрика у Вас очень сложная проблема !!!Дуй одна Эрика!Там тебе будет компания !!!Если живой вернешься !!!

Алексей Силвер

там в апреле хорошо, там в апреле новый год - праздник воды, езжайте одна там найдете компанию

Петр Синицин

Я бы тоже поехал бы отдыхать , только нет средств съездить , а компания сама найдётся .

Пт
Птаха

так хочется поехать в отпуск в апреле в Таиланд-есть все,но только денег нет😂 🤣

Эрика Герберт

ахаха)))) Я самодостаточная девушка -) И не ищу спонсора 🤣

Пт
Птаха

так если самодостаточная деушка..почему нет компании та а

Эрика Герберт

Потому что у многих друзей: нет возможности, маленькие дети, не совпадает отпуск - поэтому приходится искать попутчицу )

Пт
Птаха

хоспидя мне б ваши проблемы

Эрика Герберт

это не проблема - это обстоятельства - легко поправимые)

Ро
Розочка

сложный вопрос....надо ехать с проверенными людьми...иначе отпуск будет испорчен...

Сергей Куколев

Не хочу в Тайланд,а хочу на Индигирку.Компании нет,а одному там делать нечего.

Геннадий Бухтояров

У меня не получается,на мне вся работа весит,а то бы можно и махнуть в отпуск.

Геннадий Бухтояров

У меня не получается,на мне вся работа весит,а то бы можно и махнуть в отпуск.

Павел Соломеин

Да а послушайте а Я по случаю вам не подойду для компании и контакта со мной.