Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какие люди вызывают у Вас уважение?

Ответы · страница 5
Гр
Григорий

скромные, совестливые, сдержанные, ненавязчивые и непоколебимые

Гр
Григорий

да, спасибо.. А ещё - отсутствие вредных привычек, татуировок и пирсингов.. Но это скорее я отношу к девушкам)

У мужчин тоже не люблю тату.

Гр
Григорий

правильно, извращение это

Всё должно быть естественно.

Гр
Григорий

да

Алина И Алёна Ивановы

Которые многого достигли в жизни и при этом не задирают свой нос

Никита Козлов 78Rus

Умеющие отвечать за свои поступки! И не бросающие слов на ветер!

Марина Хужаниязова

самостоятельные,работящие,а так же те,которые вызывают доверие

Фарух Шарипов

независимые... воспитаные... Умные и с богатым жизненным опытом ))

Валерий Тараканов

Степеннные с богатым жизненным опытом,типа академика Лихачева

Виталий Иванович Вербицкий

Стойкие... Которые умеют достойно могут отстоять свое мнение...

Ефимов Виктор

Не злые, не завистливые, не алчные, не высокомерные, не пустые.

К сожалению сейчас все эти качества процветают.

Ефимов Виктор

Вы хотите сказать, что эти качества в дефиците?

Акмаль™ Хайдаров

Только два человека, их я уважаю больше всех-это мои родители

Mirelle Moorat

которые не кричат на весь мир о тех делах, что они совершают..

Гр
Грешник

Кте то до последнего не сдаются,упали встали и опять в перед

Иван Молестерман

ты меня уважаешь, я тебя уважаю - мы с тобой уважаемые люди! 😄

Виктория Долгих

Которые умеют отвечать за свои поступки и имеют свое мнение

Аркадий Укупник

когда делают то, что я уважаю, например спасают других людей

Дайлова Надежда Гомель

Сильные духом с отменным чувством ответственности и юмора.

А много ли таких?Я редко встречаю.

Асланбек Асулханов

Каждый Человек достоин.того ,что он заслужил .Вопрос- у кого

Елена(Старые Васюки)

С "ограниченными возможностями",преодолевшие НЕВОЗМОЖНОЕ.

Зия Шарапчиев

которые не чванятся своими поступками достойных уважения!

Леонид Литейный

Уважение не вызывают, Оно само является к достойным людям!

Леонид Литейный

А зачем частить, и в лаптях ходить?

Дмитрий S

Хорошо пахнущие и занимающие не так много места в метро..б.

Что,достали толстяки?)))

Дмитрий S

Собственно нет, предпочтение..