Юрий Молодой

Кто видел нло ит.п..?

Ответы
Сергей Фокин

Любой сгоревший атмосфере объект можно смело назвать НЛО, так как после сгорания в слоях атмосферы трудно опредеоить какой материал содержал объект сгоревший атмосфере. после открытия человечеством космоса, неопознанных летящих предметов оказалось больше, так как в этом участвовали и отработавшие спутники потерявшие свою целесообразность. Всё что сгорело можно считать неопознанным, то что приземлитться всё будет зафиксировано опознанно придано огласкт.

Юрий Молодой

эгоизм подкрепили не на шутку и пошло..

Сергей Фокин

Ну да в библейских заветах сказано, что есть цезарь и есть бык.

Юрий Молодой

Как говорится,что позволено юпитеру не позволено быку))

Сергей Фокин

Да, я этих словоблудий не смог вспомнить мнгновенно. Но я точно знаю что ни один из всех не имеет права на ограничение права на бессмертие души, ни Бог ни его сын ни какае либо обстоятельства на законные права палачей. единственный, кто олецетворяет это право "АНГЕЛ СМЕРТИ",слышит себе в укор, "а почему ты меня убил", но ты ведь живой и говоришь предъявляя претензии. То есть абсолютной смерти нет, так как в сущности это исключении из материального состояния в состояние пустоты, А пустоты и без того во Всекосмосе 90%. и лишняя пустота Вездесущей пустоте вообще не выгодна.

Юрий Молодой

нет начала и конца у безконца)))

Татьяна

Видела и не раз. Видела и призрака и неприкаянные души. Демонов видела,у людей,имеющих вредные привычки. С психикой у меня всё в порядке,без отклонений.

Юрий Молодой

куча их кругом?

Татьяна

Наличие серьёзного порока у человека- это практически на 100% свидетельствует о наличии в его теле определённого демона. Они бывает разные и разного порядка (ранга). Чем "выше" ранг,тем опаснее демон,и для его носителя,но и для окружающих людей.

Юрий Молодой

в смысле порока?

Татьяна

Алкоголизм,наркотики,жадность,сквернословие,мелкое хулиганство,чревоугодие,сарказм, высокомерие,ненависть,жестокосердие,безразличие,неуравновешенность...,их множество.

Юрий Молодой

ааа,так то да,абсолютно!👿😂

Хадижа

Вон висит в небе какой-то объект, видели-самая яркая звезда? Это многоэтажный космический объект, и не один, похоже, его отовсюду видно.

Юрий Молодой

да

Леонид Музафаров

Когда то, еще в перестройку посещал выставку о полтергейсте и других паранормальных явлениях.

Юрий Молодой

понял

Николай Куртеев

я в 85 видел на поле, но тогда не придал этому значения, не в чести это было, затягали-бы))

Юрий Молодой

верю))

Николай Куртеев

тем более у нас рядом "почтовый ящик" был, мож просто продукцию на вагоны грузили или что-то испытывали. давно это было.

Юрий Молодой

да,тогда молчок был,как бы и не было никаких нло..

Николай Куртеев

конечно, эт сейчас по всем каналам летают))

Tатьяна

я они ко мне вчера залетали, не плохо так посидели😂😂🥃🥃🥘🍲

Tатьяна

🐉🐉🐾🐾

Юрий Молодой

ооо

Мисс

ВИДЕЛА.ВИДЕЛА ВСЯ СЕМЬЯ ВМЕСТЕ-ТАРЕЛКА НАД 0КН0М ДВИГАЛАСЬ В ШАХМАТН00БРАЗН0М П0РЯДКЕ

Юрий Молодой

класс,потом что то было?

Мисс

ВИДЕЛА БЕСА С Р0ГАМИ ..П0Т0М-ЧУТЬ НЕ С0ЛА С УМА.П0Т0М П0ШЛА КАЯТЬСЯ

Юрий Молодой

это сразу после нло?

Мисс

У МЕНЯ ДРУГ0Е БЫЛ0..Я МН0Г0 ВИДЕЛА..И ЧЕРТ К0Т0РЫЙ БР0САЛ П0ДСВЕЧНИК0М В МЕНЯ..

Юрий Молодой

что это он так?

Мисс

Х0ТЕЛ НАСИЛИЯ ЧЕРТИ ЛЮБЯТ Б0ЛЬ И ЭНЕРГИИ НЕГАТИВА

Юрий Молодой

это да,в храме?

Ольга

Есть мнение что нло и шаровых молний не существует. А что я тогда видела ? И т.п. ?))))

Юрий Молодой

где,когда,при каких обстоятельствах?

Ольга

В рязанской области лет 30 назад. На гульки шли с девчонками. Погода была на дождь. Ветер поднялся . И в небе несколько шаров появилось ярко жёлтого свечения , разного диаметра и с неочень ровной формой краёв. Пролетели по нисходящей и пропали. Мы стояли столбами какое-то время. Потом ржать начали , предполагая к кому на огород зелёные человечки высадились))))

Юрий Молодой

класс,какие то события потом?

Ольга

Да какие события ? Одни женихи в голове были, ничего не замечали )))

Юрий Молодой

))))))))))

Арина *****

В детстве. Повисла над бабушкиным домом. Не надолго, но запомнилось чётко

Юрий Молодой

как оно?

Мишутка Северный))))))))

Видел рекламу в 90-е: Папа а правда что люди бывают???? правда сынок.

Михаил Черевичный

У соседей во дворе-когда они ругались в окно вылетали тарелки.

Юрий Молодой

сам пускал..))

Михаил Черевичный

Попал в кого?

Юрий Молодой

я вспомнил,я не бросил тарелку ибо не попасть...а бутерброды вытряхнул,"любимой" не понравились

Юрий Молодой

даже в срыве надо думать о последствиях и проявить волю,а вдруг там люди,дети...

Михаил Черевичный

Точно!

Вень Лаш

Давно было дело. НЛО был треугольной формы, оранжевого цвета.

Юрий Молодой

а мне в руку,то ли сон,то ли нет,мал был)

Вень Лаш

Не можете понять сон у Вас был или наяву дело было?

Юрий Молодой

да

Вень Лаш

Такое бывает когда сознание отторгает то, что не может распознать.

Юрий Молодой

возможно,сон скорее))

Татьяна Черненкова

Я один единственный раз видела летающую тарелку, реально...

Юрий Молодой

как где когда))как допрос))

Татьяна Черненкова

Сейчас напишу всё равно не знаете....Московская область , Щелковский район, деревня Алексеевка , в 1978 году, летом , и долго меня не допрашивайте , имейте совесть ,я сейчас болею, у меня температура..больше ничего не скажу .

Юрий Молодой

может очищение,а не болезнь..

Татьяна Черненкова

Какое очищение. В своем уме? У меня сезонное заболевание сосудов...+ОРЗ и нечего здесь надумывать

Юрий Молодой

Честь имею..

Татьяна Черненкова

Узнал про НЛО ? И давай ,пока 👋

Ольга Сухарева

НЛО я не видела, а вот 3 оранжевых шара в ночном небе видела

Юрий Молодой

Класс

Елена

Видела много и.т.п Обычно они встречаются сразу за и.т д

Юрий Молодой

в л.т.п?

Ва
Валентина

Сидим тут дома, не чего не видим и не знаем.

Случайное Сов_Падение

Вот тп сколько угодно, с нло - сложнее.

Abstrakt User

Если увидел, что летит какая-то неведомая фигня, но не смог определить марку/модель, то бишь не опознал, то сей летающий объект автоматом переводится в разряд неопознанных. Открою секрет: у близоруких всё, что летает, НЛО. У тупых такая же фигня.

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 нуачо)) Факт!))

Элен Elen

Нло не видела а вот шаровую молнию да

Элен Elen

Расскажите

Юрий Молодой

железные вдали и как самолет огни ночью безшумный

Элен Elen

Здорово

Юрий Молодой

необычно..

Элен Elen

Да

Ina Jin D Rin

Зона 51 США 🇺🇸 наверно 👽 🛸

Юрий Молодой

да там интересно...

Ina Jin D Rin

Самое интересное, как туда попасть и пустят ли туда

Юрий Молодой

неее,интересное далее,оттуда))))

Александр Емельянов - Женат

....лично....видел...и дважды....ДНЁМ....

Юрий Молодой

и как?

Александр Емельянов - Женат

....пролетели....и - молча.....