Опять Же

Чтобы понять девушку, нужно время, большие средства, её вкус тела, вкус души, понимание её манер и ещё много чего, как у вас с этими вещами?

Ответы
Александр Грызлов

Зачем, они любят когда сразу и в постель, как говорится, кто-то ходит ухаживает они любят, а трахается она с другим и это так

~L
~Eva Lansca~

Достаточно быть наблюдательным и внимательным с небольшой долей эгоизма.

Ира Герасина

Не надо понимать девушку, просто люби и этого достаточно

Опять Же

для чего достаточно?

Ира Герасина

Просто люби☺

Мила

Да я к девушкам равнодушна.)))

13-Я

нет у меня девушки 🤷‍♀️

Марго Беккер

😜✌️😜✌️🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет бабы)))

Опять Же

Сначала работа?

Ольга Огородник

хорошо

Кто-То

вау