Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обращаюсь к "духовно богатым" старпёрам, думаете раз отрастили свою бородку до колен то вам тут всё позволено?? Небось в реале слабо выпендрится и не получить при этом по морде?

Ответы
Мария Давыдова

А Вам позволено?) Если не повезло в общении, нет права обобщать. Это раз. Неуважительное обращение- признак не только плохого воспитания, но и дурного вкуса. Это два) И наконец, не успеете оглянуться, как займете чье- то место) И думаю, по праву, юный борец за правду)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне видимо нет, мне как юному борцу за "правду" позволенно выслушивать оскорбления в личках за то что поставил неправильную аватару или ник!

Мария Давыдова

Да наплюйте Вы) Человек имеет право на самовыражение. Мне Ваша аватарка нравится: улыбающийся иронично дракон - это здорово!) Вот и соответствуйте. Хорошего Вам дня! И простите за возможную невольную резкость...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да всё впорядке, спасибо за пищу для размышлений👍

Уральская Рябинушка

Во-первых-не все, а некоторые. Но такие есть и среди молодёжи, тоже не все, которые с ходу могут обматерить, нахамить. Но отчасти я с вами согласна-не люблю, когда начинают учить и агитировать на библию и веру

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

досталось от старичков? ой, у них тут артель своя), помню, как на меня наезды пошли один за другим - понять ничего не могла))...не любят они, если лик им свой не кажут, гнобить начинают)))

Vi Za Vi

Ой... я вообщем не бедна духовно.. кто ж вас так разозлил? Здесь много Иеговистов,,,может они? Или те? У кого житейский опыт,в кавычках ,зашкаливает?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не только, одни лезут в личку со своей верой, а другие подобно дворовому быдло вообще не умеют общаться

Vi Za Vi

Жуть

Лина

аха...меня тоже бесят эти умники - остроумники, злые...как ни конфликт, посмотришь возраст старпёр!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да на каждую моську внимание обращать-нервов не хватит))) забить и забыть))

Я Я

Собака лает-караван идёт...

Я Я

Лиса! Банзай!!!

Руслана

Будете вечно молодым и не защитите сабачку или кошечку? Боевой!

Руслана

Не туда ответ попал! Привет Вашим родителям "старпёрам"!!!

Sweta Yaitskaya

Ой доживете вы до возраста "старпера", вспомните , свой бред.

Лариса

Можно подумать, тут молодых хамов и хамок не хватает....

Маша

Вы в "реале" (мадридском?) бьёт стариков?

Маша

Ну, вы же в вопросе "старпёрам" рукоприкладством грозите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто накипело, а этих хамов видимо жизнь не учит

Ника*

К молодым кстати тоже относится! 😆

Befora

тебе тоже предстоит блеснуть еще

Очень Макс

а что вы имеете против бороды?

Серж

🙂 че есть и такие приколисты?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Полностью поддерживаю 👍

Наталья Рябухина

Старпер это сколько лет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

60-80, да возраст то не причём, главное общатся с ними невозможно нормально

Наталья Рябухина

На мой взгляд так же трудно общаться с мужщинами-мальчиками Отвечают односложно и все норовят перевести темы на отношения полов Обхохочешся

Просто Ерпыль

ты у кого бороду увидела

Екатерина Простая

Старпёр это сколько лет?

Саманта Денкира

старших нужно уважать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пусть сначала научаться уважать других и не оскорблять на каждый вопрос!

Людмила Шлыкова

обидели?