`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я Х О Ч У : обнимашек, целовашек и в постели валяшек, а также киношек и мультяшек!!!)))... Не хочу: холодяшек, на работу собирашек и людей говняшек... А у Вас какие желания?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по части и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я всегда на расстоянии звонка

А мы воспринимаем жизнь такой какая она есть на самом деле. Со всеми её позитивными и отрицательными сторонами. И людей такими, какие они есть, а не их игру в хороших и добрых существ, которыми никто из нас на все 100% не является. Для меня приоритет - это ИСКРЕННОСТЬ человека, пусть даже он будет не совсем таким, каким бы в идеале нам его хотелось видеть. Главное что бы он не манипулировал другими людьми в угоду своей корысти и своих амбиций... 😉

Мыколо Кайфовых

Надо посылать нах@й. Резко и без зазрений совести. Кобелей, блядей, предателей, ох@евших "друзей" — всех нах@й, под дробный грохот их завышенной самооценки. И хватит уже жить иллюзиями. Любовь — до первой красивой задницы, дружба — до первой выгодной замены. Не ищите людям оправданий, просто шлите их нах@й.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

с кем останетесь?)

Воитель Хорус Луперкаль

А получишь пламя и кровь.
"Крики битвы в душе пожаром
Голос стали в виденья рвется
Мы пришли в этот мир кошмаром
И обратно мы не вернемся
Пламя вспыхнуло за глазами
Пути крови - одна дорога
Получили мы что мечтали
Так лейте кровь! Для кровавого бога!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это из другой оперы

E.
Evrei .

Не хочу головняшек,не хочу предовашек,не хочу врушек и железных игрушек!А хочу расслабушек,мягких игрушек,побольше подружек и побольше деньжат!

Александр Заболотный

ноги кривые грудь волосатая на узел завязанная лысая бомжиха с педикулесом универсальным на одной руке 2 пальца без ушей и голоса храпит ночью

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не про типаж....)))))

Александр Заболотный

модель победитель конкурса -мисс вселенная золотая карона сам обама вручал лучшая среди мартышек

Теплокор Теплокор

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.

Угадай 李

А я просто хочу в постели валяшек, рядом котяшку (за подушку сойдет😄 да и морды людям говняшкам расцарапает) и кофейку под мультяшек))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

тут даже функции нет, чтоб закинуть!

Сама- По-Себе

Ухтыжка!!!!! А тут получилось!!! Пожалуйста мне ссылку на смайлики на мою страничку!!! Пожалуйста! 😘

Угадай 李

Куда? Вконтакте?

Сама- По-Себе

Агась!!!

Владимир Клиновский

Познакомлюсь сосногсшибательной и обворожительной тёщей! Строго только через посредницу в качестве дипломатичной переговорщици! )))

Владимир Клиновский

В отношения

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Куда вставлять, ты и так на всё согбасен - доверчивый и верный 😃

Владимир Клиновский

Да в авось психика крякнет и всё будет отдавать

Владимир Клиновский

Благое на благотворительность

Бибигуль Рахимова

Красава! А я только родных, близких по духу людей, счастья, здоровья, любви и еще много чего. УДАЧИ много много. Жизнь нужна!!!

Ирина Чарикова

Я хочу: с утра подняться, кофе выпить, а потом внучку в школу тумаком. А потом опять поспать, свой старушкин сон добрать.

Артем Жук

эмм...практически схожие с твоими ..но можно еще добавить немного романтики и полететь на море со всем этим жеданием ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как в анекдоте. Пара молодожёнов через семь дней шторы на окне раздвинули : "Нифига се! Тут ещё и море есть?!?!?...." )))))

Артем Жук

ахаха точняк ))))или как у меня знакомый поехал отдыхать все 7 дней бухал даже на море не попал )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

а некогда потомушта!)

Артем Жук

что значит некогда ))) дело мне кажется было в недостатке времени ))

Гарсон №2

👍мне тоже нравиться, что нравиться вам) Ещё люблю готовить и приглашать в гости) Угощать, радоваться и шутить.))

Гарсон №2

а так оно и есть, один выходной, один дома но по жизни есть хорошие и близкие друзья, правда не много....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и что им готовите?)

Гарсон №2

национальную казахскую, венгерскую, китайскую и французскую...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

получается?) Нравится им?)

Гарсон №2

ещё как!

Сергей Казьмин

Здравствуйте! Тогда вам к нам. Чем вы занимаетесь? У меня есть для вас хорошее предложение. Вам это интересно?

Тетушка Сова

Ну, обнимашек я тоже иногда хочу. Но я бы предпочла ветер, темное небо, сидеть на траве и собаку гладить. Эх.

Николай Ушаков

Выражаю понимание! Приходи ложись рядом и наобнимаемся и накувыркаемся! Покучеряжемся и обмультяжемся!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет уж! ОСТАВЬТЕ СЕБЕ)))) 😂😂😂 С ОБСУЖДЕНИЕМ ГАМАШ С ДРУЗЬЯМИ))))

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий! В поисках! Умения создавать комфорт и уют в мужчинах!

Николай Ушаков

Знать это вам уже не нужно! Удачи!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВАМ ОНА НУЖНЕЕ)))

Семён Иванович

Я хочу балалайку Налимова а всё остальное мне не нужно впринципе и даже людей говняшек могу стерпеть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чё за балалайка?)

Семён Иванович

Клёвая кароч

Любовь

на третий год "Трех поросят" на работу собирашек и мамой по чаще встречашек ...а потом хочу внучашек)))))

Olga Raevska

Меня все всегда устраивает. Ни люди, ни мир все равно никогда не будут такими, какими я их хочу видеть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

хочешь одно, а устраивает другое?)

Olga Raevska

Да, у каждого есть идеалы, что-то не так?)

Давящий Кроссовок

а по лицу хлепатяшек по жопе лупяшек борщи варяшек комната убирашек и мозг не е*пашек не хочешь? 😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

чиво бормочешь????....

Давящий Кроссовок

чиво чиво..ничиво.