Нус

по запаху деньги найдете?

Ответы
Алекс Венцель

Вы будете смеяться, но они действительно особо пахнут. Когда их много, запах просто ужасный, потому что они проходят через тысячи рук и всё это собирается в одну большую вонь...У долларов вообще свой особый запах...А отвратительнее всего пахнет металлическая мелочь...

Нус

а я знаю..

Алекс Венцель

Вы работаете с деньгами?

Нус

не совсем..я работаю по продаже недвижимости..приходится считать суммы..поэтому знаю как пахнут..)))

Алекс Венцель

А я занимался когда-то бизнесом и тоже приходилось считать очень большие суммы. Самая вонючая это мелочь...Слышал, что в банках деньги стирают в специальных стиральных машинах...

Нус

такого не слышала..а вот когда большую сумму долларов считаешь- руки черные..))

Алекс Венцель

Они пахнут машинным маслом...)))))))))))))

Константин Шакиров

смотря как понимать ваш вопрос))) В прямом смысле или в смысле уметь находить возможности для заработка, в том числе из воздуха)))

Нус

второе- прибыль сразу видите?

Константин Шакиров

не всегда, но бывает))

Нус

😊

Константин Шакиров

😉 А где-то просто знаний не хватает))

Шу
Шурик

собаки так ищут, а нормальный человек понимает, что деньги это огонь, который ещё надо научиться держать в руках

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет) Хотя я однаажды держал в руках пачки свеженапечатанных долларов--они правда пахнут как ничто другое)

Нус

Здравствуйте!..а когда считаешь новые и руки чернеют)))

Здравствуйте))--да уж, чернеют---но лучше пусть уж руки чернеют от денег!))) Чем от чего-либо другого))

Виталий Калашников

Доллары конечно найду. У них запах неповторимый, хоть и не очень приятный. Я про новые купюры

Нус

точно!..

Виталий Жейц

Не найду...Ведь деньги не пахнут, это еще Римский император Веспасиан заметил.

Нус

имеется в виду- сразу видите прибыль?

Виталий Жейц

А нас в школе не учили насчет прибыли...Мы Коммунизм строили!

Zamir Beshkurov

Не могу обещать, так как по утверждению Веспасиана - они не пахнут.

Нус

пахнут

Zamir Beshkurov

Свеженапечатанные пахнут свежей краской, это я понимаю, а старые банкноты?

Нус

все пахнут- вот понюхайте

Master Roma Mamedov

Если дадут ключи от комнаты где деньги лежат....С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Натали

они у вас лежат в кошельке на мелкие расходы,а вот в чулке.....

Таша Т

а мне не надо искать..я знаю где они

Натали

конечно в Швейцарском банке))

Натали

а то))на комоде лежат)))

Натали

ух ты

Владимир Крецу

женщина ,заначку мужа найдет и по запаху,а мужики вряд-ли)))

Алексей Иванов

скорее уродов, которые их прячут, они всегда скупы

Наталья Казак

запросто.а чем пахнут?очередным надувательством?

Нус

деньгами))

Нияз Ибадов

кошки находят если смазать деньги валерьянкой))))

Нус

нельзя с деньгами так поступать..))

Вера Шеметько

по новеньким , то да, по замызганным и старым -нет

Нус

здорово!

Валентин Красовитов

наверное, потому что со зрением у меня проблема..

Николай Иванов

Деньги нужно зарабатывать а не искать....

Нус

а если спрятали купюру и не можете долго отыскать..

Николай Иванов

Прийдет время- найдется....

Георгий Клинцов

ХАХАХА!ВЫ ТАКИ УМЕЕТЕ УЗЕ ДЕНГИ ИСКАТЬ?

Нус

Вы как из под угла возникли....чуть заикой не сделали..

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО,НЕ СЕРДИТЕСЬ!Я ЖЕ ШУЧУ!!!

Сергей Денисюк

А ты что спрятала найти не можешь?

Нус

))))

Нус

а кто тут не гонит...

Сергей Денисюк

Я на пример,Я честен тут и искренней...

Нус

так и я искренне ...в чем лож то..

Сергей Денисюк

Да не в чем,Я тебе не предъявляю не чего,пока ты хорошая девонька 😀

Валентина Теплякова

Когда муж прятал всегда находила.

Нус

а зачем? это же его нычка))

Валентина Теплякова

не должно так.его;мое.Семья общая.

Нус

ох.. у мужчины должно быть свое)))

Валентина Теплякова

У них и так много очень личного.

Екатерина Данилова

это сделать может только ищейка

Нус

нет..не только ищейка..