Энди Джонсон

Вы однолюбы?(и немного комментариев почему да/нет)

Ответы
Валерия Крупская

столько в жизни было... что сейчас я все это (любовь) вспоминаю с улыбкой. А сейчас влюбляюсь сразу же... а потом так же и разлюбливаю.... вот так..))

Лю
Людмила

Нет, я не однолюб,потому что считаю, что отношения всегда себя изживают, и надо вовремя их рвать, не доводя их до ненависти.

Виталий Шмелёв

Нет. Сейчас трудно найти хорошего и верного друга, а тем более жену или мужаю Так что надо суметь сохранить то, что есть...

Властная Госпожа

прще сказать кто мне симпатиизирует.я не знаю ответ,время покажет

Татьяна Давыдова

нет... так не бывает, раз и навсегда вместе сказки прошлого века((.

Елена Иванова

Напиши свой ответ...Нет,скучно и небдагодарно любить только себя

Геннадий Кириллов

да.Первая жена семью содержать а вторая разбазаривать

Елена Коновалова

да... люблю стабильность во всем.

As
Asya

да, потому что воспитана так

Таня Ищенко

Нет. Идеала не встретила.

Ali Dias

ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Arai Abildaeva

нет, почему ну не знаю,