Виктория Фамилии Нет

Есть погода, в которую хочется спать, есть погода, в которую хочется гулять, а есть погода, в которую хочется работать?

Ответы
Сергей Красавин

Виктория! Добрый вечер! Вы Само Очарование! … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Виктория Фамилии Нет

Ну вот, хоть какая то польза...это там показал меня?

Сергей Красавин

... сын сказал тебя срочно надо везти... на рыбалку

Сергей Красавин

... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

Виктория Фамилии Нет

Меня в театр брат водит, ему в собесе дают бесплатно

Сергей Красавин

... здорово! В Вахтангова пойдем? Или ГМИИ "на Моне"? Ой! Тут такая умора была. Канадец поехал в Питер по местам Достоевского... Вымерял шагами длину пути Раскольникова... Тут к нему подваливает мужик "из подворотни". Распахивает пальто: "Хочешь топор Раскольникова? Настоящий. 200 долларов" Канадец купил. Приезжает в Москву. Радостный. Показывает нам. А топор в промышленной смазке с клеймом ЛМЗ... Мы его не стали расстраивать...
Кстати... Филолог-канадец 1 сентября начинает свой мастер класс и говорит своим студентам: - Встретите человека из России - подержитесь за пуговицу... Это единственная нация, которая говорит: "Да нет... А еще 70 лет они жили в стране без географического названия - СССР.

… А тут еще наш филолог остановил/проголосовал Девушке за рулем. Попросил подвезти… Приходит. Говорит удивленно: «Сергей! Я за эти 20 минут езды узнал СТОЛЬКО новых русских слов!»… Я уже не стал «просвещать» иностранца, что у нас в стране, к сожалению, сначала в Госдуме принимают закон о запрете мата, а потом ремонтируют дороги… А стажер из Канады вторую неделю сидит в библиотеке. Обложился словарями. Пытает перевести «слова», которые он узнал от «Девушки за рулем»… «Вытрезвиватель» из знаменитого «Осеннего марафона» отдыхает…

Александр Кузнецов

У природы нет плохой погоды... Если хочешь(жить;спать;есть;работать......) или надо—любая погода подходящей будет,а если так...-то....! Неудобно,конечно,сварочными работами под проливным дождем заниматься,но и весёлые моменты в этом можно найти...

Геннадий Попов

МЕРЗОПАКОСТИАДА.
(оптимистическая)
Мерзопакостная погода.
Сыплет мокрая мерзость с небес.
Но мы, не смотря на капризы природы,
Продвигаем научный прогресс!!!!

Св
Светлана

Тепло,но не солнечно,но что бы и немного прохладно,но не холодно,что б воздух,как после дождя,но сухо,что б не рано,но не перед обедом и не после него..:) 🙂

Ан
Ангел

В Раю прекрасно, он на то и Рай,
Не прогоняй меня, любимая Богиня.
Пусть грешник я, ты об одном лишь знай,
Мир без тебя и ласк твоих - пустыня!

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Миронов Николай

Бывало проснёшься , как птица, крылатой пружиной на взводе! И хочется петь и трудится, но к завтраку это проходит!

Леонид

Есть погода в которую хочется есть, значит чтото с работой тоже должно быть связано А ВООБЩЕ ОНА ВНЕПОГОДНАЯ

Игорь Спивак

Да в любую, в холодную - хочется у камина работать, в жаркую возле кондиционера, ну и дальше по списку!!!

Леонид Т

Без работы не будет интересно гулять и спать и много чего, так что работать надо при любой погоде

Юрий Шокин

Есть! Это летняя вечерняя чуть прохладная погода, когда что-то в охотку хочется делать по-дому.

Зацелованный Мухами.

Ага, это когда у жены тараканы войну начали то хоть на работу только что бы дома несидеть

Аркадий Нишлюк

Тьфу-тьфу-тьфу, пока нет. Если хочется работать, полежи, может пройдет...😆

Бахром_С

Силный осенний дождь, легкий весенний дождик, прохлада после ливня летом))))

Александр Грызлов

Есть настроение, на все и при любой погоде, все зависит от настроения

Аз Есм

Есть!!!В мороз!!!Когда спрятаться некуда,А стоять нельзя-замёрзнешь....

Рахимжон Абдулхамидов

Мне понравился ,где хочется гулять😀😁😂😃😄😅😆

Рахимжон Абдулхамидов

Я тоже согласен спать такой девушкой кто не хочеть 😀😁😂😃😄😅😆

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Это какая же погода должна быть, что бы работать захотелось?)

Александр Голунов

Между сном и гулять надо что-то делать,даже если не хочешь.

Олег Савитченко

Есть! Мороз в лесу. Бери пилу и работай, иначе замерзнешь.

Олег Савитченко

А есть разница "работать" и "трудиться"?

Виктория Фамилии Нет

Есть, работать за зп, а трудиться за хз

Олег Савитченко

А зп от погоды не зависит. И работать хочется в любую погоду. Если зп к этому располагает!

Виктория Фамилии Нет

Трудиться всегда надо, копать, сажать, вешать белье на улице, дрова колоть и т.д.

Олег Савитченко

Иногда думать. Это тоже труд. Порой необходимый!

Виктория Фамилии Нет

Сначала думать, потом трудиться

Олег Савитченко

Если хорошо подумать - количество физического труда можно весьма сильно сократить

Pasha Drugyi

есть только одна погода: в которую хочется жить) осень)