Рома Перец

девушки, что вы прилюдно предпочтёте: объятия или поцелуи?

Ответы
Гульнара М

Одно без другого не бывает. А в вашем случае мешают 3 высших образования вашей девушки. Когда есть "химия" в отношениях обычно все горит синим пламенем

Гульнара М

Твоя подруга ....???

Рома Перец

что моя подруга ?

Гульнара М

Она откуда?

Рома Перец

из россии, как и я.

Гульнара М

О, так тебе в половину проще. Извини я на работу, пиши, твоей подруге привет.

Марина Мунарева

Ничего из перечисленного,все это должно оставаться в спальне,терпеть не могу когда на публике чуть ли не вылизывают друг друга.Фуу бррр.

Нина Зынкова

Лично для меня это всё для личного пространства. Доступно приобнять и уважительно отвечать на вопросы при посторонних людях.

С*
Сергей *npg

Мне только что сообщили девушки что лучше прилюдно побои и внутривенные инъекции, но в "SOHO", чем объятия в Макдоналдсе

Леонид Бессарабов

Это к девушкам. Но думаю, что сегодня они готовы в равной мере и к тому и к другому. Посмотрите в автобусах, что деется.

Рома Перец

незнаю 🙂 я там не живу

Алена М

Прилюдно как то ничего не предпочтем. Объятия и поцелуи не для чужих глаз, если, конечно, ты не участник "Дома-2"

Татьяна Шумаева

Скорее объятия,)))поцелуем можно заняться и не на людях,а в друг перерастет во что то больше))))

Екатерина Бурлакова

объятия,поцелуи более интимны...)) Хотя,когда любишь,не хочется скрывать эмоций и в общесте

Натали Овсиенко

целоваться целоваться до звона в ушах , обниматься обниматься до боли в руках....................

Каролина Турченко

если и то и другое будет исходить от любимого человека, то я во круг ни кого не замечу,

Лидия Луганская

Если любишь то это делаешь неосознанно,а значит и то и другое и без за зрения совести

Лариса Усова

объятия. Поцелуи, особенно долгие на показуху смотрятся вульгарно и отвратительно

Лариса Усова

Если любит, что тогда творит на работе?

Рома Перец

ну да вообщето... но блин чтото я непонимаю в этой жизни...

Лариса Усова

и не надо голову греть - все ясно по поступкам - любовь видно сразу. Измены быть не должно

Рома Перец

ладно не мои проблемы, время всех по местам расставит.

Лариса Усова

вот именно

Любовь Кузнецова

объятия предпочту... поцелуй,он как-то интимнее, и многие как вызов воспринимают

Наталья Зюзина

Прилюдно это значит и при детях тоже. Как думаете нужно ли им на такое смотреть?

Рома Перец

у меня обнимающиеся люди пробуждают только позитив. при поцелуях чуствую что мешаю. потому и спрашиваю. и как выяснил по статистике объятия идеальный вариант.

Наталья Зюзина

Вот видите "чувствую что мешаю". А если в маршрутке прямо напротив Вас и глаза то деть некуда. Это я так с дочкой ехала. Пришлось остановить процесс))

Рома Перец

наврное вы путаете страстные лобызания с шикарным поцелуем.

Наталья Зюзина

Послушайте, Вам что 18 лет? Что Вы никак не поймете...

Рома Перец

наверное я не вырос 🙂

Татьяна Павельчук

Если обязательно нужно выбрать, то объятия...А вообще, это дело только двоих!)))

Авчинникова Марина

я думаю, что это очень личное, поэтому не стоит это делать при людно, сглазят.

Ардак Дулатова

Разве бывают поцелуи без обьятий.? Один без др.никак.это синхронно делается.

Елена Гусева

с любимым будем и целоваться и обниматься хоть с трансляцией на весь мир!!!)))

Нет Идей

Потому что нам так нравится.. Мы так демонстрирует свою востребованность

Галина Янковая

лично я!!- при людно предпочту только ДРУЖЕСКИЕ объятия либо поцелуйчики