Виктор Потороча

Почему аборигены сели Кука, а русские Дантеса не сэели.

Ответы
Кручинин Владимир

Кук - продукт питания, а Дантес - сводный брат Пушкина, правильно сделал, что пристрелил эту гниду. Внимательней изучайте биографию Пушкина.

Вячеслав Лытнев

Кук убил аборигенового Пушкина?

Volodymyr Paykov

С русзкий языка у нас вся караша. У русских было достаточно пищи животного происхождения и у них не было каннибализма.

Виктор Потороча

С Новым Годом. Счастья Вам.

Мария Огонькова

странный вопрос. Мы не людоеды. Есть, конечно.... индивиды... но это исключение, подтверждающее правило

Виктор Потороча

А куда делись аборигены из Австралии и Новой Зеландии. Почему там живут выходцы из Англии?

Мария Огонькова

ну так сколько столетий продолжается колонизация, привлечение к религии и прочие вещи, в том числе тупое истреблениеЛюди портят все, к чему прикасаются. Они просто вымерли как класс.

Наташа Соломон

русские любят колбасу а аборигены любят свежее мясо.

Сергей Половинкин

уж писал бы пАчему с твоей - то грамматикой...

Сухроб Ибрагимов

КУК НЕ УБИВАЛ ПОЭТА

Ольга

про то не ясно молчит наука

Сухроб Ибрагимов

А ДАНТЕС УБИЛ БЛАГОРОДНО НА ДУЭЛИ

Ольга

русские не аборегены

***тоня ***

Я ОТКУДА ЗНАЮ)

Виктор Потороча

С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

***тоня ***

спс)

Елизавета Залетова

брезгуют

Виктор Потороча

С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Елизавета Залетова

С Новым годом