Сумрак ночи, Солнца свет - что милее? Иль секрет?

Ответы
Я ГА

Волшебница, подруга ночь давай тоску прогоним прочь.У нас с тобой не счесть друзей;за речкой, в роще соловей,в густой траве певун сверчок,ночной, беспечный мотылек.Веселый ветер, озорник.Под кручею живой родник,и млечный путь, зовущий вдаль,луны извечная печаль. С тобой мне дорог каждый миг. И этот неумелый стих рожден твоею красотой. Колдунья ночь, побудь со мной.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...никакого нет секрета: плохо там, где света нет. Остальному дураков учит сам Козьма Прутков: днём напрасно светит солнце как луна во тьме веков. Солнце жжёт. Луна морозит. Ночь таит. Но слепит – свет. Тот, кто это произносит, солнцем по ночи согрет.

Браво!)

§Гостья§

Утро солнце что восходит.. Зоря мысли все уводит.. Сумрак ночи.. Звёздный рай...мысли все ты лишь мечтай.

Своенравная Панночка

секрета в том неТ...солнца ли свет или сумрак ночИ...нам милее инеТ)....как-то так)...сиди и молчИ)))))))))))))

Угу, временами добрый)

Своенравная Панночка

ой, угрозка послышалась...пожалуй я пойду))

Где? О_о Я не хотел угрожать 😆

Своенравная Панночка

вот так всегда)

)))

Аделина Свабода

Ночь обожаю, все замирает, спокойствие) я и природа) а солнце, куда без него) мы с ним дружим

Katerina Burkunova

чтоль секрета тута нет мне милее солнца свет,сумрак ночи обожаю а особливо звезд свет

Дима Фетисов

как будто ни у кого нет личного мнения и истина лишь одна.
Нахер эти вопросы 😑

И причём тут это? Есть конкретный вопрос с, так сказать, вариантами ответа. Не нравится - не отвечай, делов-то.

Дима Фетисов

Сумрак ночи

Катька *******

мне нравится время перехода от одного к другому. (Рассветы и закаты)

😊

Bикуля B

День иль ночь, утро ль вечер... Есть ответ: Всех милее - Интернет!

😆

Tatjana Boger

ну..без ночи можно обойтись..а вот без солнца........кирдык будет

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Люб Любавишна Любава

Ночь да свет ты всех милее, Сумрак Солнца и где ж секрет?

Ильза

луна необьятная, необычное светило, свет в конце тунеля

Ирина Морозова

Солнца свет всегда милее, так как как с ним душа теплее.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сумрак Солнца, стук в окно. Сердце бьётся, как долото...

Фанис Шайдуллин

мне и то и то мило . не секрет что света без темноты нет

Владимир Неважно

Код ошибки: DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN: Неверный DNS-адрес сервера.

Инга Найт ( Inga Night)

Сумрак ночи мне не ведом, солнца свет меня пленит...

Оля Евдокименко

Ни для кого не секрет, что для меня это солнца свет!

Ирина Стафеева

Нет! Для Вас секретов нет, всего лучше ночи свет)))))

😄