Епифания

Когда-то почитались пионеры-герои, а теперь уголовники-герои?

–3
Ответы
Валера Жуков

ну Лизи, вы не правы, освоение новых территорий всегда с ЧВК начиналось, вспомните историю ЧВК "Варяги", потом ЧВК "Олег, Игорь и "Святослав", потом ЧВК "Ушкуйники", ЧВК "Ермак"...итд

Слава Черанёв

Что за бред,у кого уголовники герои авторитеты,так это только среди своих уголовников,а тот кто не сидел не будет считать их героями

Слава Черанёв

Все кто участвует в войне наверное,напрямую или косвенно

Епифания

Войны быват разными: захватнические и оборонительные

Слава Черанёв

Войны не начинаются просто так,значит на то были причины

Епифания

Кому-то захотелось что-то захапать или уничтожить. Вот и причины

Слава Черанёв

Это и есть причины

Морошка

Вы видели "танковое сражение" из фанеры за 2 млн? Вот на этом теперь и воспитывают юных героев:)))) на распиле фанеры.

Ar
Ari

Большинство пионеров - героев были вымышленными персонажами. А вот уголовники... Более чем реальны

Юл
Юлий

Да и пионеры были все фейковые ...настоящие герои...их и имена и фамилии некто не знал..

Мастер Инструктор

Скорее раскручивались пиарелись распространяли навязывали идеологию.

Никита Анохин

Школа теперь возвращается к воспитанию пионеров- уголовников.

Юр
Юрий

Так если все "законопослушные" в Грузию да в Казахстан убежали

Vladimir Ch

Когда страною управляют уголовники, кого еще почитать?

Юрий

пригоженские зеки - вот главные герои рассеи

Алексей Горталов

Я коммунист герой. "Красного Знамени" имею

Юлия Пак

Маятник истории отлетел в другую сторону.

Марина Мокина

Вот вот. Мир окончательно перевернулся

Марина Мокина

А вы здравомыслящий

Епифания

Я знаю правду, а вы её знать не хотите, вам достаточно телевизора

Марина Мокина

Я его не смотрю

Епифания

Только повторяте его слово в слово. Так что не врите, не хорошо, тётенька

Марина Мокина

Я дяденька не вру

Ва
Валерий

вам видней, у каждого свой герой

Ал
Алексей

какое государство такие и герои

Jane Папина

ты помнишь те времена. ого!!!

Епифания

Я умею читать, а вы?

Ночной Странник

увы...иного выхода нет у вас

Епифания

У вас, это у кого?

Ночной Странник

у России...я то иностранец

Эт
Этоона

Святая героиня?🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Прогресс.

Vladimir People

ХАхах