Епифания

Когда-то почитались пионеры-герои, а теперь уголовники-герои?

−3
Ответы
Даже Так...

ну Лизи, вы не правы, освоение новых территорий всегда с ЧВК начиналось, вспомните историю ЧВК "Варяги", потом ЧВК "Олег, Игорь и "Святослав", потом ЧВК "Ушкуйники", ЧВК "Ермак"...итд

Слава Черанёв

Что за бред,у кого уголовники герои авторитеты,так это только среди своих уголовников,а тот кто не сидел не будет считать их героями

Епифания

В России пригожинские уголовники теперь герои

Слава Черанёв

Капец,за что это,может за добрые поступки

Слава Черанёв

Все кто участвует в войне наверное,напрямую или косвенно

Епифания

Войны быват разными: захватнические и оборонительные

Слава Черанёв

Войны не начинаются просто так,значит на то были причины

Епифания

Кому-то захотелось что-то захапать или уничтожить. Вот и причины

Бабушка Морошка

Вы видели "танковое сражение" из фанеры за 2 млн? Вот на этом теперь и воспитывают юных героев:)))) на распиле фанеры.

Ar
Ari

Большинство пионеров - героев были вымышленными персонажами. А вот уголовники... Более чем реальны

Юл
Юлий

Да и пионеры были все фейковые ...настоящие герои...их и имена и фамилии некто не знал..

С К Р О М Н Ы Й

Скорее раскручивались пиарелись распространяли навязывали идеологию.

Никита Анохин

Школа теперь возвращается к воспитанию пионеров- уголовников.

Юр
Юрий

Так если все "законопослушные" в Грузию да в Казахстан убежали

Vladimir Ch

Когда страною управляют уголовники, кого еще почитать?

Юрий

пригоженские зеки - вот главные герои рассеи

Алексей Горталов

Я коммунист герой. "Красного Знамени" имею

Юлия Пак

Маятник истории отлетел в другую сторону.

Марина Мокина

Вот вот. Мир окончательно перевернулся

Епифания

Какое там... Россия грозит Миру атомной бомбой и убивает украинцев

Марина Мокина

Украинцы давно убивают сами себя

Епифания

Ну-ну. А в 1941 советские люди тоже убивали сами себя? А гитлеровцы просто прогуляться вышли?

Марина Мокина

Ну всё в один котёл не зачем кидать

Епифания

Вы же кинули свою гадость, впрочем, вы зомбированы, что с вас взять...

Епифания

Я знаю правду, а вы её знать не хотите, вам достаточно телевизора

Епифания

Только повторяте его слово в слово. Так что не врите, не хорошо, тётенька

Ва
Валерий

вам видней, у каждого свой герой

Ал
Алексей

какое государство такие и герои

Jane Папина

ты помнишь те времена. ого!!!

Ночной Странник

увы...иного выхода нет у вас

Ночной Странник

у России...я то иностранец

Эт
Этоона

Святая героиня?🤔

Сидящий На Берегу Реки.

Прогресс.