Абырвалг

статистика...к концу великой отечественной в красной армии служило 10 миллионов солдат. из них 4 миллиона - коммунисты и 5 миллионов - комсомольцы. беспартийных только 1 миллион. так кто же победил в вов? советская армия советский народ советская идеология и не вопреки власти - как ныне твердят антисоветчики всех мастей..от либерастов до черносотенцев...а благодаря светской власти. и кто посмеет сказать что это не так?

Ответы
ОК
Ольга Корепанова

Благодаря советской власти, которая воспитывала патриотизм, советский народ - ПОБЕДИТЕЛЬ.

Абырвалг

да. но не это главное...тогда людям было что защщать.

ОК
Ольга Корепанова

А разве сейчас некого защищать? И сейчас у нас много людей, любящих свою Родину.

Абырвалг

защищать свою советскую родину . свой строй(ведь имено с ним боролись фашиты) свои идеалы.......ныне интересы сечмных и пр?

ОК
Ольга Корепанова

А защитить свою женщину, мать?...

Абырвалг

это да. но их и нынче надо защищать..от тех же сечмных...но никто не торопится.

ОК
Ольга Корепанова

Теперешняя идеология загнала всех в тупик.

Абырвалг

идеолоия наживы такая....

Андрей

Смеют так говорить, кто совсем не знает истории либо лишены мало мальской совести и чести

Абырвалг

ну..совести у антисоветчиков отродясь не было

Андрей

Думаю там есть и те кто просто из-за животной ненависти, не только те кто за деньги. Типа обиженые коммунистами и так далее.

Абырвалг

я про совесть

Андрей

Так ни у тех, ни у других ее нет. Мотивация разве, что разная.

Абырвалг

да..по сути она...

Марина Мокина

Согласна с вами

Абырвалг

да

Татьяна Павлушина

☝️