Расена

С утра мучает вопрос - можно ли поймать солнечного зайчика? )

Ответы
Геннадий Митрофанов

Закажите по гуглу песенку "Зайчики солнечные" Поет Зима,не помню имени. Там Вы найдете ответ,на поставленный Вами вопрос. Конечно в шутливой форме. 😊

Радомир Велес

Сейчас уже нет. Во первых уже темно, а во вторых сегодня весь день пасмурно было. Поймать можно в ясный , солнечный день - зеркалом.

Евгений

ЕСЛИ НАЗЫВАТЬ МИЛОГО СОЛНЕЧНЫМ ЗАЙЧИКОМ ТО МОЖНО И НА КОЛЕНКИ К СЕБЕ ПОСАДИТЬ.. 😊

Расена

да правда ль ? )))

Евгений

КОНЕЧНО...

Расена

а если милый не зайчик, а зайчище кг. под 100 ? ))))

Евгений

НУ ТОГДА К НЕМУ НА КОЛЕНКИ...ПУСТЬ ЗАЙЧИЩЕ НОСИТ НА РУКАХ... 😊

Расена

и это правильно 😄

Евгений

😄 👍

А.
Алекс .

можно поймать и утреннюю белочку))). Главное - правильно подойти к задачке)))

Владимир Крецу

мне когда в детстве,качели по голове,заехали-поймал и не одного...помоему)))

Владимир Крецу

не встречал таких))))

Расена

как же?)))) а которые от качели?)))

Владимир Крецу

это были светлые ,в глазах мелькало)))

Расена

а они бывают еще и НЕ светлые?)))

Владимир Крецу

темные говорят бывают....

Лариса Крушельницкая

Когда не поймаешь кожаного хренчика, думаешь о солнечных зайчиках

Расена

у Вас так?))))

Пу
Путник

Не надо его ловить, оставьте его на свободе.... С ним так порой уютно

Александр Квадратный

Приходи ко мне на работу, я сварщик и дам тебе столько зайчиков!!!

Философ Из Приднестровья

Конечно! Только не хватайте его за ушки, а то ему больно будет. :))

Расена

точно))

Философ Из Приднестровья

Кстати, он быстрее всех на свете бегает: 300 000 км в секунду

Расена

чудо)))

Философ Из Приднестровья

Лишь бы не - Юдо. :))

Расена

агась)))

Мерей Казыбаев

не знаю, но если постараться то солнечный удар точно отхватишь)

Авраам Чулпанхаматов

Расенка.... ну ты и извращенка... ))))))))))))))))))))))))) 😜

Расена

😜

Валерий Гусев

Зеркало положи на стол.Зайчики в зеркале любят прятаться

Расена

...а потом разбегаются

Валерий Гусев

Надо вовремя накрыть платочком..

Расена

ааа.....))))\

Николай

Да легко! Возьми зеркало и играй с ним сколько угодно!))

Улугбек

Посмотрите пожалуйста репризу клоуна Олега Попова....

можно...если смотреть на электросварку ...без защиты))

Тастемир Рахимов

Только с закрытыми глазами и распахнутым сердцем...

Потомок Кочевника

можно в ладошку, но вот спрятать или сохранить- увы.

Владимир Рыжих

если солнце в окно зайдет зайчиков будет много)

Расена

это понятно, а как их поймать?)

Андрей Борисов

можно, если получить чугунной посудой по башне.

Саня Безрукавый

Приветик Наташ это как птицу счастья за хвост?