☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тарелка борща в спальне на кровати, пробуждает Мужской аппетит?

Ответы
Владислав Гродель

Ну мне кажется ,борщу место на кухонном столе и там его кушают ,а вот для постели, более подходят пикантны десертные блюда .Да и кушать в кровати ,это женская прерогатива.

Александр Зимин

нет! Мужику надо белок в кровати есть.. крабовые палочки, вареные яйца, курица.. вот что надо мужику.... а закусывать надо маслинами, оливками

Василиса Мудрая

а ниче не треснет?)

Александр Зимин

треснет, а Вам этого не надо?

Олег Дубовиков

Не, в спальне на кровати голая девушка, а на ней взбитые сливки и фрукты!! Тема.... А борщ, хлюпая и чавкая, надо жрать на кухне!

Эдуард Новиков

Нет. Только обнажённое женское тело способно пробудить настоящий мужской аппетит, тем более в спальне.

Олег Горнян

Уточняющий вопрос, что прямо вот так тарелку супа на кровать? Боюсь там что то другое проснется.

Сергей Балук

женщина его приготовившая все же больше если она конечно сама стремится пробудить аппетит

Марина *

Это да какой степени девушка ветер вы мужчину довели что он уже и борщ в спальне кушает))))))

Сергей Лидяев

я знал ветронога. задавался другим вопросом-зачем мешать в одну кучу желудок и спальню.

Му
Мухомор

Лучше чайкофского,там и аппетит и желание.А то борща слопаешь ,и снова спать захочется

Александр ***

Не что так не пробуждает ,,мужской аппетит" как раздвинутая ,,рогатка"на кровати

Де
Дед'уктор

Ну, неее)))Всему свое место! В спальне должно пахнуть шампунем и гелем для душа))

Алексей Николаев

Девушка в красивом белье сидящая сверху одеяла пробуждает мужской апепитт

Артем Андреевич

Конечно, когда прикованный мужик наручниками к батарее не жрет неделю 😄

Дядя Вова

Нет... тихий ужас от того, что борщ прольется на шелковые простыни......

Shaman Avv

Тарелка бора должна пробуждать аппетит на кухне! А в постели жена)))

Пуп Наружу

И ничто так не бодрит, как чашка горячего кофе, пролитого на живот...

Марина Литвинова

В спальне надо другой аппетит пробуждать, предварительно покормив

Виктор Метёлкин

мужской аппетит в спальне на кровати золотая половина пробуждает

Виктор Метёлкин

😉 по крайней мере у меня так за других отвечать не буду

Наталья К...

тарелка борща более презентабельно выглядит на обеденном столе

Ma
Marriedmooncat

из разряда кофе в постель высыпала ) кипятка налить или как)))))))