Wo
Wolf

как вам кино про Карпова?

Ответы
Юрий Косаговский

КАРПОВ ВСЕГДА ПОХОЖ БЫЛ НА КОМСОМОЛЬСКОГО ВОЖАКА - Т.Е. ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОДЛАЖИВАЕТСЯ ПОД НАЧАЛЬСТВО И РУКОВОДСТВО - извиняюсь за большие буквы - нечаянно - но что ни делается к лучшему - невольно подчеркнулось главное - и поэтому он меня никогда не интересовал поскольку производил впечатление не искреннего человека - связано ли это с качеством игры? конечно всегда - чем чище человек тем выше искусство - это вытекает из формулы Пушкина - "гений и злодейство две вещи несовместные" из пьесы про гения и отравителя гения "Моцарт и Сальери"... (правда к документальным персонажам это не имеет отношения) но символически - он гениальную дал формулу что есть высота искусства и падение

Галина Хомина (Слушник)

сюжет не плох,но много жестокости.Я думаю,что после таких нереальных избиений Карпова.... - больно уж он живуч,...там и позвонку,и печени с селезёнкой,и рёбрам и.т.д. - ничего целого,а другому и одного удара хватает !!!

Бакытты Жандар Еа

Ой ужас так долга не смогла отойти в реальность 2-3 дня искала 33 серию так ужасно закончилься фильм так упорно искала продолжения не поверила что карпов убил Зимину так легко сдалься сволочь

Владимир Бобовников

Знаешь друг, я бы не смотрел эту гадость,ну что делать если жена до нервного тика да и детей пятеро пап давай вот и приходилось потом им объяснять как мы докатились до такого.

Антон Рощин

отвратительно,я такого мусора в сериалах не видел,хотя вся российская киноиндустрия,полный даже слово такого не подберу

Светлана Моисеенко

Смотрела в пол-глаза. через три серии-то что видела-понравилось,но в целом-надо бы посмотреть все,

Патом Патом

воо норм кино ну в первом сериале ни помню название он там единственны нормальный персонаж был

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Вот что,что а Россия умеет снимать такие сериалы.К сожалению,я перестала давно их смотреть.

Ольга Чистякова

лучше чем про глухаря, только мне актера жалко, после такой роли реально можно сойти с ума.

Зухра Хайруллина

наверное это выдумка,хотя все серии просмотрели ,не может быть такие жестокие люди-менты

Petr Schepkin

петр щепкин

Категории|Добавить видео

Поиск

"Кто ты? Где? и Зачем?" Александр Король

Кристина Брусницына

точно сказать не могу, смотрела не все серии. а так вообще заинтересовала эта картина

Алф

Это про Дениса Евсюкова.Помните как он перестрелял людей в магазине.Башню сорвало....

Powarezka Ru

Хорошая тема ,Пятницкий вторая глава, он там с 18 серии продолжает историю о себе...

Татьяна Борчанинова

Понравилось.считаю. что такие как карпов-настоящие мужчины. хоть и с "тараканами".

Лола Юг

Не смотрю! Я и так в интернете пропадаю, а если еще и Карпов, то из дома выгонят

Galina Serebrykova

не могу оценить фильмы не смотрю и вобще зомбоящик не включаю,газет не читаю!

Василий Мишуков

Да никак, не смотрю про правильных ментов, которых в природе не существует.

Ирина Макаренкова(Колесник)

Самый сильный сериал,который смотрела в этом году Жду продолжения,,,