Андрей Каширин

А уже весна.. Вы рады?

−2
Ответы
Lika Vergen

Прекрасны осень и зима, и лето И мы с тобой благодарим за это Весну, в которой было столько света Что рассказать не хватит слов. Она пришла, когда нам было грустно И зазвенело соловьями утро Она навек нам подарила чудо Такое чудо, как любовь,.... из песни Рината Ибрагимова. "Нам хорошо с тобой...". 🤣

Lika Vergen

Ренат Ибрагимов

Андрей Каширин

Ясно

Ше
Шеф

В тайге весной болдоха светит, но не греет.. Как черепаха срок годами мой ползет))) 🤣 Не понимаю, почему вспомнилась песенка... это видимо 30 с лишним лет ... РОдина есть.. Государства нет.. и все ползет как всегда

Орхи Дея

Конечно рада! Только вот жду когда она вступит в свои права, а то ещё зима никак не расстанется со своими правами.

Си
Сибирячка

Да уже все равно какое время года, какая погодалишь бы мирное небо над головой было, голод и нищета людей обошли

Андрей Каширин

Я понимаю с 1раза)

Си
Сибирячка

Я не сомневалась, эмоции..

Андрей Каширин

Аааа

Си
Сибирячка

Надежда Скобелева

Да, уже неделю весны прожили, как то на душе радостнее становится, дни стали длиннее, солнце пригревает.

Андрей Каширин

Это 21 марта будет

Надежда Скобелева

Да, весна набирает обороты, скоро совсем будет тепло, птички уже сейчас чирикают весело.

Андрей Каширин

Да.. Уже солнц рано встает

Надежда Скобелева

Надо ложиться отдыхать, уже новый день на носу. Спокойной ночи вам.

Андрей Каширин

И вам сладких

Александр Шебалин .

Как по этому поводу говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Светлана Зайцева

Конечно! Мороз, снег - вода, сосульки... солнышко... полный ассортимент межсезонья!

Александр Шебалин

Как говорил Буратино:"Весна! Щепка на щепку лезет. Папа Карло, вбей гвоздик".

Ма
Маришенька

Очень) правда, дожди как из ведра) , но потом так всё умыто и птицы так поют)

Та
Татьяна

Ща в окно посмотрю: неужели из-за этой Спрашки целый сезон пропустила?

Андрей Каширин

Эххх

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, еще не рада. Холодно и гололед. Даже собака моя подскальзывается.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хочу свою маленькую грядку!

Андрей Каширин

Дача есть?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пока нет, у дома есть местечко.

Андрей Каширин

В новострое? Там выхлопов много.. Хотя для тренировки норм

Андрей Каширин

Ну да..

Ѻлегъ

а вопрос, Андрюха, не актуален 🤷‍♂️ ...теперь уже глубокая Оусень

Андрей Каширин

скоро весна

Ѻлегъ

ну да, скоро ...через полгода 🤷‍♂️😉

Андрей Каширин

Вооотт

Сергей Логинов

У нас она всю зиму, в январе было градусов на 7-8 теплее, чем 6 марта.

Андрей Каширин

Хм.. У нас нет

Уральская Рябинушка

Хоть что-то радует в этой жизни-весна. А там не за горами и лето

Ольга

Конечно! Журчат ручьи, слепят лучи, и тает лед, и сердце тает!...

Анаско

У нас уже зима вернулась. Март не знает что ли, что он весна?

Анаско

Ну говорят, март скоро должен вспомнить.

Андрей Каширин

После 8го

Анаско

Слышала, что после 14 -го.

Андрей Каширин

Мож

Андрей Каширин

Как повезет

Та Самая

Мне все равно. Годы уходят безвозвратно, вот где трагедия

Андрей Каширин

Так жить надо

Та Самая

Поэтому, время не тороплю. Пусть идёт, как идёт

Андрей Каширин

Ааа

Гр
Грег

Да тепло начинается . Тепло это жизнь холод это смерть

Katerina K

Я всегда рада весне. И лету)) птички , солнышко , травка

Андрей Каширин

Тож