Sniper In The Night-Степан

какие американские комедии вы смотрели с удовольствием?(чтоб не противный тупизм был). и старые и может новые

Ответы · страница 2
Аю
Аюна

Убрать перископ , Не грози южному централу , Без чувств , Тупой и еще тупее , новые американские комедии не смотрела

Sniper In The Night-Степан

тупых, централ сразу в топку... мерзость...

Аю
Аюна

А мне нравится )

Sniper In The Night-Степан

нет это испанский стыд... посмотрите школу стюардесс, мышиная охота, майор Пэйн, блондинка в законе, янки в Африке

Аю
Аюна

Я всё это видела , кроме стюардесс

Sniper In The Night-Степан

вот эти можно смотреть...

Nik Nikola

Мимино»
«Поездка в Америку»
«Один дома»
«Ночь на Земле»
«День сурка»
«Клерки»
«Чунгкингский экспресс»
«Пятница»

Наталья Петрова

Помню фильм "Слепой и глухой" смотрела ещё где то в 90х. Было очень смешно. Но о чем фильм, уже на помню)

Sniper In The Night-Степан

увы не найдено... я вот тоже помню пару комедий там два персонажа один толстый добродушный, а второй худой задиристый... но названий не помню

Наталья Петрова

🖼вот этот фильм. 🙂

Sniper In The Night-Степан

в очереди

Станислав

Голый пистолет 2 или 3 фильма, Отпетые мошенники, Зависть (1994), Иствикские ведьмы. Все сняты в 20 веке.

Sniper In The Night-Степан

да БлагоДарю, последний не видел.

Станислав

В ведьмах гл. роли Джек Николсон, Шер, Мишель Пфайфер.

Sniper In The Night-Степан

скачаю.

Ро
Роза

Из старых помню, В джазе только девушки, За бортом, и много названий не помню. А новые не видела.

Sniper In The Night-Степан

среди новых трудно что-то найти... но чуть есть. Майор Пэйн, убрать перископ, школа стюардесс, блондинка в законе. не совсем конечно новые...

Ро
Роза

Благодарю.

Sniper In The Night-Степан

рад буду если посмотрите.

ᅠᅠ

Тутси, Миссис Даутфайр, Дедушка легкого поведения, Трудности перевода, Охотник на оленей

Sniper In The Night-Степан

3,4,5 не видел

ᅠᅠ

Ничего, какие наши годы

Sniper In The Night-Степан

достаточно много уже...

ᅠᅠ

🥃

Наоба Вашидома

С комедиями вообще беда. Хочется -- уровня Женитьбы Бальзаминова и Не может быть,а нету....

Sniper In The Night-Степан

ну это да

Лена

Что-то было в 90-е. Но в основном мне не нравятся их комедии. Видимо менталитет другой.

Sniper In The Night-Степан

ну большая часть не ахти, но есть неплохие...

Uzer

Оргазм в Огайо! Стой, а то мама будет стрелять! Виллоу!Юг Тихого океана!Звуки музыки!

Sniper In The Night-Степан

только маму видел...

Uzer

Значит российские как Волга Волга смотрел!

Sniper In The Night-Степан

российские видел

Uzer

В детстве нам зарубежные редко показывали и то те что цензура разрешала!

Sniper In The Night-Степан

это так, да и вырезали всё что могли

Uzer

А приёмники глушили даже при Горбачёве!

Александр Козлов

так они все тупые и по схеме : в каждом фильме должны быть негры и кто нить из лгбт.

Sniper In The Night-Степан

это современные. ещё лет 5 назад не было такого засилия...

Анна **********

Бесстыжие. Сериал. Вроде и пошлятины гомосятины много , но жизненный прям такой .

Sniper In The Night-Степан

не, такое не люблю

Иван Маркизов

А ТАМ РАЗВЕ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СМЫСЛ--КРОМЕ РОЖУ ИЗМАЗАТЬ ТОРТОМ ИЛИ ГРОМКО ПУКНУТЬ !

Sniper In The Night-Степан

ну эт вы со зла... хватает неплохих

Лос Ещё-Один-Лос

американские и не тупые? это надо неамериканских сценаристов просматривать...

Sniper In The Night-Степан

ну есть немало

Лос Ещё-Один-Лос

из них искать тех, кто переехал в штаты недавно или, имея их гражданство, там не живёт.

Sniper In The Night-Степан

ну это сложно искать

Юр
Юрий

Новых вообще нет. Они, конечно, есть, но это не комедии, это пародии на комедии.

Sniper In The Night-Степан

тут согласен. посмотрел недавно быстрее пули... ну реально пародия

Ви
Виталина

если вы американцев называете пиндосами. то почему вас их фильмы интересуют?

Sniper In The Night-Степан

ну во первых - фильмы в основном не про их политику смотрю. во вторых вы знаете значение и происхождение этого слова? и в третьих ищу среди них нормальные

Ви
Виталина

смотрите рАсейские

Sniper In The Night-Степан

а вы что-то имеете против них? смотрю, и весьма неплохие бывают. но сейчас речь про американские

Камил Камилов

да у них в комедиях за приёмом пищи пернуть да этим смешить такие смотрели 🥱

Sniper In The Night-Степан

вот и говорю без тупизны

Солнце ☀

С Вуди Аленом некоторые понравились, особенно одна. Забыла как называется

Sniper In The Night-Степан

плохо.

Романа

"Четыре комнаты", "Самолётом, поездом, автомобилем", "Чокнутый профессор"...

Sniper In The Night-Степан

опаньки... а не видел. последний что-то вроде было.

Романа

Ничего из этого?)) Не может быть!) Это классика) Последний с Мёрфи. Первый - один из моих любимых. Смотрела уже бесконечное количество раз)

Sniper In The Night-Степан

последний возможно видел, но БлагоДарю в список внёс.

Романа

Завидую Вам) Первый - четыре эпизода разных режиссёров, Тарантино в том числе. "Чёрный" юмор.

Sniper In The Night-Степан

что-то вспоминаю... кажется смотрел.

Сильвия Нагваль

Невероятная жизнь Уолтера Митти - из новых, абсолютно не тупой и забавный

Sniper In The Night-Степан

кажется смотрел. глянем.

Любовь Мацарская

"В джазе только девушки","Этот безумный,безумный мир","Маска","Красотка"...

Sniper In The Night-Степан

всё это видел, последняя мелодрама.

Любовь Мацарская

А вам нужен список фильмов,которые вы не видели? )))

Sniper In The Night-Степан

конечно, надо же насобирать для просмотра