Виктория Федорчинка

Муж чина всегда прав.Если Вам кажется, что он не прав,значит это не Ваш мужчина?

Ответы
Роман Синегуб

"Самурай всегда говорит правду. Если самурай говорит что-то, что не соответствует познаниям других самураев - значит другие самураи не знают всей ситуации" 🙂

Галина Неустроева

Такое быть не может, чтобы он всегда был прав. Все ошибаются. Здесь главное другое, если, это семья, то главенство мужчины должно признаваться и однозначно.

Тасманский Дьявол

Женщина всегда неправа когда прав Мужчина. … Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.

Татьяна

Нет,Вы неправы.Есть одно хорошее слово -консенсус (от лат. consentio – общность чувств, мыслей, взаимопонимание)

К*
Катеринка *0_0*

Ваш ваш, просто кто-то из вас не прав. И что вообще значит:"Мужчина всегда прав". С чего вы это взяли?!!

Алия Красавица

отношения это большой труд ..если вы лентяйка - у вас никогда не будет своего мужчины ...я обощаю

Петр Корсуков

Как то так! Если ты не разделяешь его позицию, а он не прислушивается к твоей! Значит это так!

Ирина Семёнова

нет. умная женщина всегда сделает так,чтоб мужчина думал,что это именно его гениальная идея

Елена Корсикова

Если он не прав, его легко направить по правильному пути. Благо рычагов воздействия тьма.

Настя Минайлова

почему это,мой МУЖЧИНА тоже может быть не прав))))И вообще мне не нравятся эти слова))

Валентина Гутник

Мужчины всегда правы но всегда идут за женщинами и предложение делают они

Эльвира Клепнева

надо понять мужчину в первую очередь а потом давать оценку его действиям.

Тодор Купцов

Для умной женщины мужчина всегда прав,даже тогда когда он не прав и вовсе

К=
Ксюня =*

мужчина никогда неправ надо просто заставить думать его будто он прав

Валерий Кебалов

Правоту выясняют в моральном отношении, а ни из-за полового различия!

Артём Miroha

Если вам кажется что он не прав возвращаемся к началу высказывания

Александр Васин

Довольно спорный вопрос.Я,например.не считаю,что я всегда прав!

Ольга Филиппова

знаешь никогда они не должны быть правы .это мы всегда правы

Ирина

Нет же мужчина часто не прав, только не всегда это признает.

Наталья Шабанова

Да пусть будет прав,жалко что ли!!Все равно это временно!!)))