Валерий Пыхов

кого не устраивает обилие рекламы на "РАДИО РОССИЯ"? ИЛИ на ТИВИ? Как технически решить вопрос с ее удалением?

Ответы
Елена Галкина

Перезапись в телевизоре и удалить ее ,если возможно или пропускать прогонять т мимо

Елена Галкина

Нет

Валерий Пыхов

вот это ЖЕНЩИНА!

Елена Галкина

Почти 8 месяцев депрессии и внучка царствует с капиталом диснейи и карусель а я на кухне с радио Европа плюс тусуюсь и сейчас радио в ушах

Валерий Пыхов

есть польза от радио1

Елена Галкина

Больше да, настроение повышает точно