Елена Колесникова

Как прекрасна молодость, от любви кружится голова?от счастья летаешь,любая погода,любое время года радует!куда все уходит?

Ответы · страница 2
Любовь Белинская

Надо работать над своим душевным настроем

Любовь Белинская

человек счастлив по своему и сам кует это счастье

Елена Колесникова

да,у каждого свое понятие о счастье

Любовь Белинская

а также ступени нравственного душевного развития

Любовь Белинская

почему же? Во всех слоях населения есть очень хорошие настоящие человеки, и есть нечто подобное зверью (хотя звери добрее чем люди)

Алексей Несонов

Никуда не уходит. Меняется наше отношение!

Юрий Хорев

Когда любовь уходит, крылышки опускаются!

Елена Колесникова

Да,любовь прекрасна,творит чудеса!

Sergey

да не уходит, а просто стареет ваша душа.

Андрей Кириченко

Та не в тему слегка... Я вже не молодёжь))

Анатолий Изотов

Доживешь до моих лет почувствуешь.

Анатолий Изотов

А я о чем? Доживешь до моих годиков... )))

Анатолий Изотов

А через год я то же самое скажу.

Елена Колесникова

я никогда Вас не догоню-закон природы

Анатолий Изотов

То то же. Я всегда буду впереди))). Надо было сказать что вам 45. Тогда я бы придумал что нить другое)))

Анатолий Изотов

Видите ли. В молодости я служил в боевых подразделениях. У меня голова от любви не кружилась. Поэтому и отвечаю на такие вопросы с сарказмом.

Анатолий Изотов

Да. В последнее время с перепоя бывает. Но это проходит.

Елена Колесникова

к счастью я таким не страдаю

Свергунов Александр

в прошлое как это не прискорбно

Елена Колесникова

да,это наше прекрасное прошлое!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Да туда же, откуда и пришло. 🙂

Fedor Shkenev

можно попробовать курнуть...

Алексей Шутов

И уходит,и уходит в ни куда!!!

Александр Шебалин .

Туда,откуда возврата нет.

Елена Колесникова

но не у всех,у кого-то и в 50лет кружится голова от счастья и от любви

Константин Шакиров

Да Вы и сейчас не стары))

Елена Колесникова

да я не старая,но сейчас этого нет и у многих моих подруг этого нет

Константин Шакиров

Так извините, другие ценности появляются)

Татьяна Крушанова

Причем так быстро.

Елена Колесникова

в 20 лет казалось,что долго,все впереди,а сейчас оглядываешься назад и понимаешь,что очень быстро

Татьяна Крушанова

Соглашусь.

Елена Колесникова

но в каждом возрасте свои прелести,радости,надо дальше жить и радоваться

Татьяна Крушанова

Живем.

Елена Колесникова

и мы живем,работаем как роботы

Татьяна Фильстер

все зависит от вас

Елена Колесникова

Спасибо!!!,но блеск в глазах пропал

Наталья Маркова

мы молоды сейчас!

Елена Колесникова

мы всегда молоды для тех,кто старше нас

Сергей Кубанов

Уходит не у всех )

Елена Колесникова

очень рада за тех,у кого не уходит

Abdurahman Hatuev

школьная любовь)

Елена Колесникова

а студенческая любовь еще круче

Abdurahman Hatuev

незнаю еще ) узнаю в следущем году

Елена Колесникова

желаю пройти через это прекрасное незабываемое чувство

Aleksandr Soldatenko

В семейный быт.

Елена Колесникова

да,Вы правы,в молодости бытовые проблемы были на родителях,а теперь мы сами родители

Aleksandr Soldatenko

Государство нас тоже не балует,приходиться крепко напрягаться,а на выходе не тот результат,который ожидаешь.

Елена Колесникова

родителям государство больше помогало,чем сейчас нам

Aleksandr Soldatenko

Раньше рубль,был рублем и не куда не скакал,и была стабильность.

Елена Колесникова

человек был спокоен за завтрашний день,а сейчас мы не знаем,что нас ждет завтра,а это спокойствие так важно для человека

Aleksandr Soldatenko

Конечно!Сейчас воруют,больше,чем при Брежневе!Я верю в Путина,ему сейчас,тяжело,но Мы отжарим Весь Мир!!!

Татьяна Растегаева

НЕ обобщайте!

Елена Колесникова

у нас соседка в 70 лет нашла свою любовь,конечно ни первую,но я за нее рада

Елена Колесникова

я за Вас очень рада,желаю Вам очень долго сохранить это прекрасное чувство!!!

Татьяна Растегаева

Спасибо 😄 Влюбленность закончилась, зато похудела на 25 кг! Класс. Стоит того.

Елена Колесникова

а у моей соседки,которая нашла в 70 лет любовь,муж упал и ногу сломал,ходить он ,естественно не может,теперь ей за ним ухаживать безвозмездно(наследство ей не светит),а прожили они вместе около 8-ми месяцев.Вот почему счастье и рядом печаль?

Елена Колесникова

не будем о плохом,любовь прекрасное чувство!!!

Владимир Панов

в старость

Елена Колесникова

стремится человек к какой-то цели и вот он достиг,радуется-это можно сравнить с допингом,а он нужен постоянно,поэтому ставит перед собой другую цель и опять вперед

Владимир Панов

а просто ходить на работу, растить детей ...

Елена Колесникова

на работе какая цель?заработать денег! а деньги для того,чтобы растить детей

Владимир Панов

не только

Елена Колесникова

да,целей много,это один пример привела