Борис Аникин

На гору Афон не должна ступать нога женщины почему?

Ответы
Майя

Никогда женская нога не ступала на этот полуостров, - так повелела Божия Матерь, охраняя мир и покой монашествующих. Для православных всего мира гора Афон — одно из главных святых мест, земной удел Божией Матери.

Просто Зайка))

...."Господи не введи меня во искушение и избави меня от лукавого..." Вот ....))

Антикоррупционные Расследования

Конкретно о монахах из Афона ничего сказать не могу. Именно с ними не сталкивался. Но это ничего не меняет. Бл++ства и коррупции в церкви сейчас еще больше, чем в обычной жизни. И сие есть факт.

Просто Зайка))

Вероятно вы правы....Для основной массы служителей - это просто работа в церкви...как и любая другая.

Антикоррупционные Расследования

Ко всеобщему сожалению, именно так и есть.

Просто Зайка))

))) Но давайте будем верить, что не все... 😇 🙏

Антикоррупционные Расследования

Хотелось бы верить.

Александра Ш.

Потому, что шовинизм это древнее и закоренелое зло.

Анна ***

Это где новоафонский монастырь?

Анна ***

Глупость какая. Мы там были два раза.

Борис Аникин

значит повезло. 😊

Анна ***

Ходили двумя ногами)))

Борис Аникин

славно.

Vyacheslav P.

потому что нехуй ей там делать