Shaman-Forever!!

Как восстановить жесткий диск? играл и замолчал диск

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ох ну вариант способов:) У меня коты в открытый системник закинули вилку (он на боку лежит открытый, а вилку я походу на табуретке забыл). Коротнули матплату. Больше 6 часов я шаманил над "трупом", а мать реально не стартовала. НО. На 7й час... я снова онлайн. Что перед этим HDD восстановить? Да как 2 пальца.

Shaman-Forever!!

брат брал хард,сказал мастер нужен

Shaman-Forever!!

я пока пытался через проги восстановить🤦‍♂️ винда слетела,пришлось переустановить виндовс с трудом.Ошибка установки виндовс,полдня потратил🤦‍♂️в итоге понял сменил вход юсб и поставил нормально с флешки .Сд-ром диски не читает менять надо

We
Werwolf

Много может быть причин. Обратитесь к специалисту. Кстати, их хватает среди менеждеров в крупных гипермаркетах по торговле цифровой и компьютерной техникой

М.
Максим .

Проще купить новый.....Восстанавливаются за редким исключением.Можно попробовать выудить из него хоть какую то информацию.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️думаешь не знаю, что новый надо? давно новый стоит

М.
Максим .

Прости...если знаешь-то зачем засорять людям головы,?? Мало проблем?

Shaman-Forever!!

жалко диск, родной же

М.
Максим .

комп практически надо обновлять хотя бы раз в год.

Shaman-Forever!!

Диск ноута

Галина

Может места нет или срок эксплуатации вышел . извините - смешной ответ от дилетанта .

Shaman-Forever!!

У меня 14 летний диск есть и живой

Галина

Посмотрите ,что другие ответят .или замените на другой

Чеширский Кот

Нуу у вас не компьютер а прям нечто ! Вот что интересно целого в нем осталось

Ка
Картошка-Астроном

погуглите А потом когда с трудами вернёте инфу то посоветую его выбросить

Абырвалг

от 10 т в специальной фирме которую еще поискать надо больше никак

Shaman-Forever!!

винда увидела,поставила драйвера

Абырвалг

значит надо слить нужную инфу пока есть возможность

Shaman-Forever!!

какие данные?чисто пароли игры музыка проги

Абырвалг

твои пичужки

Shaman-Forever!!

я давно забыл что там и то винда там сдохла наверно

Александр :)

Без потери данных, скорее всего никак. А может и вообще-никак.

Shaman-Forever!!

Пробовал разные проги, хард показывает но толку ноль

Александр :)

А.. Ну уже хорошо. Попробуй форматнуть.

Shaman-Forever!!

Как форматнуть? Я это и хотел сделать,ток прогой какой? Родной никак комп не показывает диск Д только диск Ц видет и то я забросил уже.Пока менял диски синий экран(( случайно отключил диск,там провода "Г" один короткий и сразу на второй диск подключение идет

Александр :)

Физический диск один, разбитый на два раздела?

Shaman-Forever!!

Нафиг мне раздел) и так два харда на 160 гб и на один терабайт и ноута диск 250 гб который сдох)

Александр :)

Ну ось установлена не на этом харде?

Shaman-Forever!!

Хард делать надо,конечно винда на рабочем диске который сейчас наеб****(((делать буду восстановления

Маша

Это надо к парням в офис сходить ,они такие умельцы )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это надо сдавать в сервис.. или он сдох.. такое бывает

Shaman-Forever!!

он шумит

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А, тогда у него надо менять вентилятор;))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Виктор

программы диагностики, вам в помошь, chkdsk,к примеру

Снегурочка

Значит играть в эту игру пора заканчивать))))

Shaman-Forever!!

мать похоронил и забил на многие игры вконтакте, и то редко там играю

Снегурочка

А работаешь где-то или все играешь?

Shaman-Forever!!

пенсионер, не повыезло

Shaman-Forever!!

не повезло в детстве

Снегурочка

Найди своё предназначение. Даже инвалиды могут приносить пользу себе и людям)))

Михаил Леонидович

Это уже смотреть надо. Он вращается?

Shaman-Forever!!

шумит,драйвера ставит

Михаил Леонидович

Файловая система превратилась в RAW?

Shaman-Forever!!

не знаю, не смог поверить нормально.Винда затупила переустанавливал

Лариса Крушельницкая

Обратиться в специальную контору

Оливка

Он или перегрелся или менять надо

Ан
Андрей

Поменяй шлейф..бывает помогает

Shaman-Forever!!

диску плохо,причем шлейф? на ноутбуке стоит новый диск и работает

Are You Looking For Me

Обидел его чтоль, раз замолчал

Shaman-Forever!!

виндовс умер,запуска нет,диск шумит комп видит

Are You Looking For Me

Переустановка. Я не понимаю в этом ничего

Shaman-Forever!!

какая переустановка,его комп видит но запустить хотя бы как флешку хрен там

Are You Looking For Me

Ясно

Shaman-Forever!!

если при включение хард диск еррор😟 пробовать сделать

Юрий Шкурин

С чего ты взял что это диск?

Юрий Шкурин

нахуй тогда спрашиваешь

Shaman-Forever!!

а нафиг он лежит? его комп видит и дрова ставит, диск шумит

Shaman-Forever!!

я часов 7 винду переустанавливал 🤦‍♂️мне уже не до диска было,сд-ром не читает диски,хорошо успел записать на флешку винду и второй хард с виндой старой жив🤦‍♂️ошибки установки были и форматнуть хард не мог,облазил сайты в чем причина🤦‍♂️оказалось юбс вход говно

Shaman-Forever!!

3rd Master Hard Disk Error, такое выдает

Shaman-Forever!!

Брат брал диск,смотрел диск и вернул,мастер нужен

Th
Theodore

Внешний накопитель или HD?

Shaman-Forever!!

Просто К

Техника в руках дикаря...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️уверена? по 8-14 лет живет техника

Просто К

Заметила

Shaman-Forever!!

на компьютере стоит 14 лет родной жесткий диск,я же здесь и он работает,мастер только подлечил.