⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Чего тебе не хватает,какая дверь ?🙂

Ответы · страница 2
Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Первая дверь
Если вы подсознательно выбрали первую дверь, вам явно не хватает времени для себя. Вы находитесь в бурном потоке событий, людей, мыслей и информации. Вам кажется, что вырвать себя из этого водоворота хотя бы на день не представляется возможным. Однако ваш мозг твердо знает: вам необходимо время, проведенное наедине с собой. Возьмите отгул или больничный, перенесите или отмените все планы, не заходите в социальные сети. Постарайтесь даже не думать о том, что вас ждет, когда уделенное себе время закончится. Такой отдых здорово помогает заглянуть в себя и разобраться, что нужно именно вам.

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Первая дверь

Мятежная Луна

Спасибо

Ва
Вадим

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вторая дверь
Тем, кто без раздумий выбрал вторую дверь, очень не хватает романтики на данном жизненном этапе. Для каждого человека это слово может ассоциироваться с разными вещами. Кто-то хочет, чтобы ему пели серенады под окном, кому-то необходимо скромное свидание при свечах, а кто-то не против сюрприза от любимого человека. Безусловно, в наших хлопотливых буднях сложно найти время для романтики, но делать это необходимо. Намекните любимому человеку о своих желаниях. Если не сработает, можно прямо сказать, чего вы хотите, оставляя на его усмотрение детали.

Ва
Вадим

Это правда! Не хватает. Во всём виновата собака. Не подпускает меня к жене, и т. д.

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третья дверь
Выбрали третью дверь? Кажется, на данном этапе вам просто необходима стабильность. Ваша нервная система истощилась от постоянной беготни по делам. Вы не можете быть уверены в недалеком будущем, строить планы. Для этого необходим твердый фундамент, которого у вас сейчас нет. Постарайтесь привести дела в порядок и не нагружать себя лишними заботами. Вам крайне нужна точка опоры, чтобы быть уверенными в завтрашнем дне. Даже самый опытный капитан в буйном море мечтает о штиле.

Татьяна *

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третья дверь

А. А.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третья дверь

Lady Winter 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Первая дверь

Константин Дос

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третья дверь

Игорь Морозов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Первая дверь

Николай Смирнов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Двадцать три

Бывает И Лучше..!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вторая дверь